Сможет ли бык поднять нашу экономику на рога?
Вот и думаю, как бы не затоптал...))))
Если бык это ВЭБ (или др гос участник) , то одному быку не хватит сил высоко поднять, а без поддержки стада, рано или поздно опустимся обратно на землю. Хотя блуждающие парнокапытные всё же могут сбиться в стадо, только зайдут ли они в наше стойло, травы и корма у нас то может и хватает, а вот воды хорошей мало, да и скотобойни растут.
По-моему, он уже и так её поднял на рога, и мотает ею из стороны в сторону! )))
Источник: приветики!
хорошо было бы
блин если у нее рога то это конь.... а теперь серьезно а где по вашему эта экономика находится.. . на рогах она и находится