Сможет ли бык поднять нашу экономику на рога?

hayrat Мастер (2162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Профи (505) 15 лет назад
Вот и думаю, как бы не затоптал...))))
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
..да уж... если верить Гороскопу... он не только может поднять... он и затоптать в пыль и прах-тоже сумеет... если бычка не приручить-прикормить и не поставить))) в мирное стойло)...
systEMOchka ))) Профи (545) 15 лет назад
нЕт, тоЛЬко МЕДВЕДь=)
hayratМастер (2162) 15 лет назад
медведь только завалит
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
блин если у нее рога то это конь.... а теперь серьезно а где по вашему эта экономика находится.. . на рогах она и находится
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
По-моему, он уже и так её поднял на рога, и мотает ею из стороны в сторону! )))
Источник: приветики!
hayratМастер (2162) 15 лет назад
здоровенки булы, кагдила?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) :))))))) Приветики! У меня всё ОК, но давно тебя не видела, соскучилась. Как ты?
Александр Самсонов Профи (532) 15 лет назад
Если бык это ВЭБ (или др гос участник) , то одному быку не хватит сил высоко поднять, а без поддержки стада, рано или поздно опустимся обратно на землю. Хотя блуждающие парнокапытные всё же могут сбиться в стадо, только зайдут ли они в наше стойло, травы и корма у нас то может и хватает, а вот воды хорошей мало, да и скотобойни растут.