Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень загадочная болезнь. Кто хочет разгадать головоломку, и помочь мне, читайте полное описание вопроса.

Blade Blade Профи (675), закрыт 6 лет назад
Если кто-то укажет верный ответ я отблагодарю деньгами (+ буду отчислять проценты от своих доходов на протяжении всей жизни), но для этого нужно хорошо подумать. Постараюсь описать кратко и по делу. В общем, у меня уже много лет не дышит нос. Но к этому я уже привык, и все бы ничего, но появилась ситуация угрожающая жизни.

У меня было три операции на носу при удалении кист из гайморовых пазух, также один раз правили носовую перегородку. После первой операции в конце 2010 года, начала стекать слизь по задней стенке глотки. Кисты через некоторое время снова выросли.

Через несколько лет стало распирать нос, иногда голову. Носом я почти никогда не дышу.

И вот в один прекрасный момент я решил заняться здоровьем. Обнаружил, что много верхних зубов корнями идет в гайморову пазуху, из них много больных и леченных, на одном гранулема. Я удалил несколько зубов. И после этого началась жесть. Количество слизи стекаемой по задней стенке глотки резко уменьшилось. Но начались другие проблемы. Очень похожие на спонтанную эмфизему средостения, которая в определенном положении тела нагнетается молниеносно.

Забегая вперед, сразу скажу, что я выяснил опытным путем что всему виной воздух попадающий в средостения, от вас только требуется предположить, через какие дефекты вдыхаемый воздух может резко нагнетаться в области средостения и сдавливать сердце, аорту и т. п.

Несколько раз был при смерти. Всегда один и тот же сценарий. Нос начинает свободно дышать (проходит весь отек) и через несколько свободных вдохов носом, сердце приостанавливается, его сильно сжимает, появляется сильнейшая боль, обливается кровью итп. И если я упаду на четвереньки и нагну голову до упора вниз, то начинается мощнейшая тахикардия и чувствую как чем-то (воздухом?!) давит и распирает нос.

Два раза сердце сжимало когда лежал на спине, нос внезапно хорошо задышал. Я прислонил руку к сердцу и почувствовал как оно бьется все медленнее и делает более сильные толчки с каждым разом. Я сделал несколько вдохов через нос и через несколько секунд сдавило сердце, пронизывающая боль, все закружилось вокруг. Если бы я не упал на четвереньки и не опустил голову вниз, то сердце бы остановилось.

С момента первого приступа у меня постоянная температура 37.5 на протяжении всего времени. Когда пью воду, она обливается по левой части груди. И очень много симптомов (описать их тут символов не хватит), я описал только те симптомы, которые почти загнали меня в гроб. Остальное все последствия от вышеописанных симптомов.

Вопрос: каким образом, через какие дефекты (свищи?) вдыхаемый воздух (именно через нос) может попадать в область средостения?
Дополнен 6 лет назад
Связь в VK: vk.com/mega_napsy
Дополнен 6 лет назад
Также после приступа мне удается нащупать какие-то пузырьки под шеей.
Дополнен 6 лет назад
Сколько тысяч долларов надо, чтобы одна группа врачей занялась, все обследовали и нашли причину?
Дополнен 6 лет назад
Еще раз повторяю. Я не ипохондрик, не верю ни в бога, ни в дьявола, ни во что-то сверхъестественное. У меня ни разу не было галлюцинаций, никто не чудился. Я не пью, не курю. Я начал думать о здоровье только когда со мной случилась жесть. С советами обратиться психиатру можете сразу не писать.
Дополнен 6 лет назад
Еще когда пью воду, она будто-бы обливается по левой части тела. Также есть ком в горле и ощущение инородного тела сзади. После еды иногда жгет под левой лопаткой.
Дополнен 6 лет назад
Сейчас опять плохо стало. Сердце заколотилось, в правом боку боль где правая почка. Лег на левый бок, чувствую как сильно давит на гайморовы пазухи, там где кисты. Температура 38,2
Лучший ответ
Юлия Мастер (1022) 6 лет назад
У вас после удаления зубов могла образоваться перфорация, но средостение тут не причем, ребра не ломали себе? А вообще сходите к врачу, проведите нужное обследование и будет вам счастье. Удачи и выздоровления скорейшего!)
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
У меня стекала слизь на протяжении всего времени. Затем болела грудная клетка при вдохе по утрам (когда спал на спине). Затем слизь прекратила стекать и по всему видимому образовался какой-то свищевой ход.
Остальные ответы
УАССЯ я Гуру (3073) 6 лет назад
У тебя дефекты и о да когда при смерти Тебя хотел забрать Аллах такая судьба у тебя

Может ты Рожден для этого

Ты Когда лежал в утробе матери не развился до конца

Мне тебя жалко дам совет сделай дитей семью

Потом можешь уйти...

Иди к доктору там опишы все
Я будто почувствовал всю твою боль
Скорее всего у тебя очень серьёзные дефекты тебя надо в больницу
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139828) 6 лет назад
может и совершенно здорового любого человека в любой момент забрать Аллах
но к чему эти мучения?
УАССЯ я Гуру (3073) Мучение есть и В могиле
диана* Просветленный (39476) 6 лет назад
Вам бы головушку обследовать, а заложенность носа, из-за аллергического отека, используйте антигистаминные препараты и капли для лечения
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Нету аллергического ринита. Проверено на 100500 раз.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Обследовать, то обследовать, но только как?
Риана Рыминовна Ученик (5) 6 лет назад
Сходить к врачу
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Какой полезный ответ! Как же вы догадались? Я столько лет болею и ни разу не был у врача.
Кот Сарделькин Оракул (70789) 6 лет назад
У тебя прединфарктное состояние и нос тут не причем!
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Если бы =)
вырвав зубы вы получили травматическое поражение нерва лицевого, и инфекционный миокардит... это уже пожизненно... простите... врачи не признаются... это их врачебная ошибка
Ирина Наумова Просветленный (24341) 6 лет назад
Делайте операцию а то умрете 100 % называется она верхняя медиастинотомия по Tiegel
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Какую операцию? =) Надо сначала поставить точный диагноз, а потом уже операцию делать =) Я уже три операции делал и толку 0. Только хуже стало.
Ирина НаумоваПросветленный (24341) 6 лет назад
Операцию и ее границы определяют по кт с контрастным веществом
Blade Blade Профи (675) Только кто ее согласится мне делать. Если у меня она возникает спонтанно.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
С горловой чакрой работать надо. Спецов найдите или просто звуки, музыку, частоту нужную.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
))))))))))))
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Я без юмора.
Николай КружковОракул (65716) 6 лет назад
Вы верите в этот бред? Посмотрите предыдущие вопросы этого пользователя.
Класс!!!! Молодец, Николай!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131958) 6 лет назад
http://rncrr.ru/diagnostika/podrazdeleniya/otdelenie-rentgenovskoy-diagnostiki-s-kabinetami-rentgenovskoy-i-magnitno-rezonansnoy-kompyuternoy-t/

TOSHIBA AQUILION ONE (Япония)
Возглавляет Hi-End уровень новейших систем сканирования с самым широким в мире детектором в 160 мм, способным за один оборот создать 320 срезов по 0,5 мм. Томограф используется для проведения самых высокотехнологичных процедур, таких как МСКТ-коронарография и КТ-колоноскопия.

https://loronline.ru/forum/
JOPISH Мыслитель (6012) 6 лет назад
Мужик, не сходи с ума, мы все тут не врачи, может есть часть, но они не помогут. Езжай к врачу в СПб или Москве, там тебя на ноги и поставят
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
За всех базар не держи... Хоть и погыняли вы тут конкретно врачей... Но "залётные" как видишь бывают...
Мария Захарова Гуру (2612) 6 лет назад
Через интернет Никто не поставит диагноз. Нужны обследования, данные объективного осмотра, анализы и прочее. Только в больницу, лучше в профильный центр.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Некоторые обследования есть. Например, есть пневмоплеврофиброз на верхушках при КТ грудной клетки. Также кистовидное просветление тела C3 при КТ шеи и гортани + увеличенные лимфаузлы.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Мне диагноз и не нужен. Мне нужна наводка на верное обследование =)
Мария Захарова Гуру (2612) Начать можно с отоларинголога, затем кардиолог, хирург, ну и онколог (для самоуспокоения).
Натаli Ученик (18) 6 лет назад
Нужен врач хороший
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Я понимаю, что вам баллы нужно набирать. Но пожалуйста не засоряйте вопрос, такими ответами =)
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Пофарми в нулях... или прыгни в нормального клона.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Точняк. Надо клона поменять =)
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
А, теперь уже в пазухах проблема?
Я тебе уже говорила : иди к психиатру!
Загадочные болезни как раз они и лечат.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
кто сказал что в пазухах проблема?
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Ты сейчас начал с чего? А потом опять знакомые догадки про средостение. То, что ты пишешь -классический бред ипохондрика. Иди к психиатру, двадцатый раз тебе повторяю! И не читай медицинскую литературу, она не предназначена для неспециалистов.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Простите, я могу ошибаться, поскольку Ваше описание не даёт объективного анализа Вашего заболевания, но мне кажется, что Вам необходима помощь квалифицированного психиатра, антидепрессанты и транквилизаторы. Вы слишком сконцентрированы на себе и зациклились на определённых симптомах. Это уже признак депрессии.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Все бы так просто было. Пошел к психиатру и у тебя органика прошла.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) А тебе непременно что-то сложное надо? Да, именно так, пропей нейролептики, и соматика попустит.
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Да, он больной. Уже не раз убеждали его сходить к психиатру. Но, по ходу критика к своему состоянию отсутствует напрочь. Мы ни в чем его не убедим.
СерГо Искусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Я - не медик, и, разумеется, Вам нужно к специалисту. Но я внимательно прочел Ваш пост, и ещё некоторые материалы, и меня насторожили ( не знаю почему - я не медик и не ясновидящий) три слова
Первое - гранулема (зуб).
Второе - гистоплазмоз
Третье - медиастинит
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Большое спасибо, будем думать =)
Анатолий СинельщиковЗнаток (254) 6 лет назад
не сходи с ума. рак мозга предложи еще
СерГо Искусственный Интеллект (101228) А я ничего и не предлагаю. И не предполагаю. И никакого диагноза не собираюсь ставить.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 6 лет назад
ЕСЛИ ЕСТЬ ФИНАНСЫ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, В ГЕРМАНИИ НЕ ПЛОХАЯ МЕДИЦИНА, А НАШИ ЭСКУЛАПЫ БУДУТ ЛЕЧИТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ , ( И НЕ ФАКТ ЧТО ОТ ТОГО ОТ ЧЕГО НУЖНО ) , А КАК ДЕНЕЖКИ КОНЧАТСЯ, ВСЁ ЗДОРОВ И НА ВОЛЮ .ПОВЕРЬ, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. А НАСЧЁТ ДЫХАНИЯ, ПРОВЕРЬ ГОЛОВНОЙ МОЗГ, ХОРОШЕЕ МРТ И К НЕВРОЛОГУ, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ КИСЛОРОДОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА И КАК ПРАВИЛО СПАЗМ, ЖАЛЬ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ДЕРЖИСЬ ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ! Хорошо что есть такие люди. Буду копить деньги =)
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) У НАС МОЖНО И К ТАКОМУ ДОХТУРУ ПОПАСТЬ
ахч Мудрец (12587) 6 лет назад
Кошмар! Я не знаю как решить твои проблемы, но думаю что медицина ради бизнеса не отпустит тебя до самой смерти. Деньги видно у тебя есть.... А это лучший повод чтобы лечить тебя вечно. Очень досадно видеть все происходящее, еще хуже понимать, что происходит. Несколько лет сам живу на обезболивающих, хожу по врачам, делаю уколы, пью таблетки, всякие процедуры.... Результата ноль. До сих пор не знаю отчего происходят эти боли. Грудь, рука тяжесть на сердце трудно дышать пока не выпьешь обесболивающее жить вообще тяжко... Два раза в сутки отдай, по ночам сплю редко. Так вот и живу. Держись, дружище, такая видно нам доля досталась. Врачей втайне ненавижу....: -)
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Да, никому не нужно выявить причину болезни, все лечат только симптомы.
ахч Мудрец (12587) Они сейчас продают нам медицинские услуги. :-( Не должна боль и болезнь одного человека приносит прибыль другому. ..
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
проверьте позвоночник!
сделайте (отдельно) снимок позвонков шеи!

пояснение
"позвоночник это вешалка многих болезней"
старая шутка Докторов
ахч Мудрец (12587) Делал, причем по своей инициативе, когда узнал из интернета что такое плечевое сплетение.... Проблема в диагнозе. неизвестно что дает такую реакцию . Может вирус ( не исследовали), может хирургия, хирурги отказываются, а у неврологов путей настолько много что не найти....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 6 лет назад
Клиника доктора Мясникова тебе в помощь.
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
Как раз проблема в том, что узкие специалисты не помогут =) Потому что они мало могут связать одно с другим. Нужен врач общей практики, при этом с глубокими знаниями по всем областям. Таких, наверное единицы.
езжай за границу
VIP Гадалка Мастер (1083) 6 лет назад
Есть такая колючка от гайморита, растёт в наших краях (Южный Казахстан), и спас не один миллион людей от смерти, но медики молчат как партизаны молчат об этом чуде.
напиши в гугле ---фото Бурнаки от гайморита
После процедуры гной будет вытекать в течение недели, при чём от корней зубов до затылка, весь гной из головы выгонит!!!
Blade BladeПрофи (675) 6 лет назад
В том то и дело, когда временно спадает отек в носу (при приеме антибиотиков). Нос начинает дышать, и сразу начинаются проблемы с сердцем.
VIP Гадалка Мастер (1083) Золотой, попробуй Бурнаки, стоит одна колючка 100 -150 тенге, переведи в рубли, и не надо никаких антибиотиков. Весь корень зла в количестве гноя в твоем организме, а антибиотиками ты гной выводишь через почки, печень + ещё и сердце барахлеть начало... VIPgadalka@mail.ru