нужно ли в анкете на работу писать где я сейчас учусь

мурзик!112 Профи (940), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
если в анкете есть такой вопрос, то пишите.
мурзик!112Профи (940) 6 лет назад
а если нету? то как быть
Ягодка моя! Оракул (83671) как быть? включить логику. не писать, если не спрашивают.
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
в анкете для работы нужно писать всё, что касается выбранной вакансии, если вакансия связана с учебой (например водитель -курсы водителей), то да лучше писать, а если не связана (например повар, курсы кройки и шитья), то и писать о таком нет необходимости.