Обязаны ли мне дать выписку из лицевого счета из ЖЭКА и вправе ли они мне

иван самов Ученик (66), на голосовании 6 лет назад
отказать из за имеющейся задолженности по оплате за коммунальные услуги?
Голосование за лучший ответ
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Нет.
Задолженность не является основанием для отказа в выдаче документа.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Как же тогда узнать за что задолженность?
Но толку от этой выписки никакой, они чо хотят то и пишут, находу придумывая суммы, разным квартирам одного дома, за одно время, начисляют разную сумму.
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
А на кой вам ее получать?