недавно с италии 2 лимона дали, я вам скажу... те что у нас в супермаркетах и рядом не стояли по вкусу и запаху?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
а наши на второй, третий день уже как перемерзлые и полусухие, весь чай портят...
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 6 лет назад
Открою вам секрет. В Италии, лимоны из Испании.
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
????пля и тут обманули...
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) а то. И химии на порядок больше.
Andrey GruzdevМастер (2014) 6 лет назад
Вопрос к открывателю секрета: Можете как то подтвердить и обосновать то, что сказали?
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) да, могу. И вы, лучше меня знаете. Судя по нику
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 6 лет назад
У нас выращивания рассады через гмо и замораживаются
лесной медведьПросветленный (36452) 6 лет назад
думаете это отечественное гмо?
Перепёлкин АлександрПросветленный (23845) 6 лет назад
Лимон замораживают???? Бла, бла, бла!!!
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
да такие же лимоны, просто у Вас восприятие изменилось, от того, что из самой ИТАЛИИ передали. попробуйте лимоны из Абхазии, она ни чем не уступают. а сохнут у Вас лимоны, из-за неправильного хранения.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
)
Ну не даром же настоящие итальянцы готовят у нас пиццу из своих, итальянских, продуктов. )
ЯИскусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
а что пицца - это пища нищебродов. Все остатки еды в одну кучу
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Спорить собрался? Вот итальянцам это и расскажи, мне по фиг, я её вообще не ем.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140701) 6 лет назад
На окошке в горшке вырастите и будут у вас нормальные лимоны. А то что все овощи и фрукты у нас в магазинах с гмо, это мы и сами знаем, поэтому и выращиваем на грядке свои.
Сергей Оракул (60820) 6 лет назад
Ну в абхазии лимоны тоже не чета супермаркетским, которые спеют в процессе доставки. Смешно сравнивать что в магазине и что удаётся людям из рук в рук доставить.
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
А "с Парижу" ничего не передали? "Суп черепаховый в кастрюльке", прямым рейсом, или еще чего...
Александр Просветленный (42151) 6 лет назад
Покупайте узбекские лимоны или казахские. Ни с какой Италией не сравнится. Их можно есть вместе с кожурой просто как скажем кислый мандарин. Они супер какие ароматные, ярко жёлтые и вкусные. Ну а виски с ними просто божественно. ))