Как часто надо заниматься сексом для поддержания здоровья?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213912) 6 лет назад
Чем реже, тем лучше:)))
На секс уходит много сил и энергии. Большая нагрузка на сердце и кровеносную систему. Люди которые не очень вчасто занимаются сексом выглядят моложе своих лет. Во всём виноваты половые гормоны которые во время секса выделяются в больших количествах и ускорят процесс старения.
Сергей СапроновУченик (91) 6 лет назад
Вот это да... Первый раз такое слышу))) Все ученые наоборот говорят что надо чаще заниматься сексом, так как это полезно для сердца, укрепляет иимунитет, защищает от рака предстательной железы и итд итп..
Сергей Искусственный Интеллект (213912) Ну когда молодой от 15 до 24 лет то да. Но например у всех парней есть свой "срок службы". И чтобы не ускорять этот срок нужно в меру заниматься сексом. У женщин всё как раз наоборот. Чем старше становятся тем больше они могут заниматься сексом. До климакса.
Петя Кузницов Просветленный (33275) 6 лет назад
Наоборот это вредит очень На нервы ужасно влияет, в плохом смысле
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
раз в неделю точно, лучше 2-3,если здоров.
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63781) 6 лет назад
Лучший вариант - 3 раза в сутки. Утром, перед обедом, вечером...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) Тоже хорошо, если силы есть.
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
миф о том, что для поддержания здоровья надо заниматься сексом это только МИФ.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
ну вот кто не занимается, тот болеет кучей болезней, нет выброса гормонов, быстро стареет, злой, нервозный. Я что б не болеть, всегда занимаюсь, поэтому не болею, не старею.