У вас на старый Новый год меню составлено? Какие будут блюда? Пишите рецепты

Весенняя) Мудрец (16769), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Винегрет с фасолью. (фасоль хайнц красная куплена только что по акции). Мимоза. Рыбку посолить хотела, уже пролетаю- не хочу.
Что то с курицей приготовлю. Гарнир либо рис, либо картофель. Что то с кабачком ( может тот же рис)))
Наполеон меня заинтересовал, но борется с венским печеньем. Пока я больше за венское )))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Мы после Рождества просто вынуждены сесть на диету, наверное всего переели, хотя я всегда готова лишний раз испечь что-нибудь вкусненькое.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Гостей не будет, так что по простому:
Классический Цезарь.
Малосольная сёмга.
Отварной язык с хреном.
Запеченная рыба с овощами.
Пирог - может быть, не решила пока )
Фрукты.
Напитки.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мясо в пиве потушим (самый простой рецепт - на раскаленную сковороду БЕЗ жира куски мяса и немного обжарить, потом соль, специи и приправы по вкусу, немного пива, перемешать и под крышку), раз на 1-е не получилось (в Питере были) и стандартное оливье, только с кальмарами вместо колбасы и мяса. Ну а внучки свои любимые ленивые пиццы наделают, с чем - не знаю.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 6 лет назад
Составлено. Фуагра, фондю, самогон. Очень изысканно..
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
В любой день, что-то необычное придумаешь.
В этот, обычная еда.
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
у нас уже всё.сала в долг набрали. супы, борщ зелёный, картошка жареная.
Армангуль Турсаринова Ученик (162) 6 лет назад
Салат Нежность
куринное грудка отвар 400 гр
яйца 4 шт
кукуруза кансер 1 банка или пол как хотите
лук мариннованая в горяч воде с уксусом 1шт
мойнез 100 гр
с
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Щас тока с магаза. Вот ничего душеньке не угодно. Пойдём в гости.