Здравствуйте. С какого вдруг перепугу, американцы решили поддержать партию коммунистов? Мм?

Чел О век Профи (683), закрыт 6 лет назад
Я вас приветствую господа и товарищи.
Наблюдая за происходящим я решил поделится с вами своими наблюдениями и высказаться по этому поводу.
И так, начну с воспоминаний об Украине, где по указке американцев, была полностью отстранена от власти партия коммунистов как возможных конкурентов. Далее по той же указке были разрушены памятники нашего коммунистического прошлого, не только в Украине, но и в Европе.
И мы это хорошо помним!
1)И вдруг американцы так ненавидящие коммунистов, вдруг решили поддержать их партию в России, что противоречит всякой логике их поведения.
2)Теперь давайте вспомним о том, что господин Грудинин, после своего выхода на публику решил отдохнуть за рубежом, где он периодический отдыхает.
3)И после этого неожиданно появляются американцы и поздравляют партию коммунистов.
Скорее всего американцы предложили коммунистам свою поддержку и они скорее всего её приняли, потому что почувствовали, что замученный санкциями народ может их выбрать весной на выборах президента. Следовательно если от коммунистов будет критика в адрес США, это скорее всего будет лживая и взаимовыгодная критика!
А теперь американцы заявили о новых санкциях, направленных против ближнего окружения нашего Президента.
У меня возник вопрос, почему американцы решились на новые санкции только после того, как приехали и поддержали коммунистов? Боятся что Россия зеркально их больше не пустит в Россию к своим личным агентам?
И у меня напрашивается ответ, что скорее всего коммунисты приняли их поддержку, после которой американцы спокойно покинули Россию и уже сегодня объявили о новых санкциях направленных на разделение приближенных к президенту.
Вывод: Действующая партия коммунистов не брезгует поддержкой врагов России и наивно верит, что подписав с дьяволом устный договор, сможет затем его переиграть в свою пользу, несмотря на компромат который уже в руках американцев.
Помните всегда коммунисты и все остальные, что подписав договор с дьяволом в лице власти США, они всегда возьмут с вас не только долг по обязательствам, но и обдерут вас, а с вами и весь народ до ниточки, что бы не дать возможности России подняться, на вершину, мирового лидерства и использовать нас как сырьевую базу с еще более низким уровнем жизни чем сейчас. Но если у вас есть ум, вы понимаете, что прежний уровень жизни создан искусственно НЕ олигархами России, а именно американцами! Но Владимир контролирует это и мы далеко не голодаем. И собственно по этому денег на всех не хватает, а армию для сдерживания нужно развивать, так же развивать дороги и много еще чего. Хотя признаю, что некоторые приближенные к Царю, ведут себя вызывающе не скромно, мягко говоря, на что наконец то сегодня обратил внимание Д. Медведев. Давно пора, молодец!
Теперь я сделаю заявление американской власти!
Господа, вы что думали, что из за своей бедности некому будет защитить Царя Владимира Путина? Нет господа, вы глубоко заблуждаетесь!
Да я беден, как и большинство, но для меня это не повод ненавидеть В. Путина, так как у меня есть глаза и сердце видеть, что наша стана очень огромная и да у нас еще много не разрешенных проблем и я четко вижу, что Владимир не подчиняется вашим лживым правилам и его стремления направленных на созидание и укрепление России на мировой арене!
Да я тоже как и большинство граждан нашей России нуждаюсь в деньгах и нервничаю когда повышаются цены, но как бы я не нервничал я не придам Царя и терпеливо дождусь процветания России. А свое поведение в котором я ругаю власть, объясню неким воспитанием взаимопонимания, между народом и властью.
Дополнен 6 лет назад
Да Владимир богат и уже давно к этому привык. Но так и должно быть, ведь он Царь и его окружают как и успешные люди, так и к сожалению хитрые эгоистичные лисы, как впрочем в любой власти и любой системы каждой страны мира. И так было и к сожалению будет всегда. Ни кто не идеален и Грудинин тоже далеко не бедняк, если что!
Я вижу как вы американцы, своими щупальцами влияния, пытаетесь задушить Россию в спорте, через защитников экологии влиять на торговые отношения и т. д, что бы всяческий мешать России быстро развиваться. Вы ненавидите В. Путина, потому что он испортил все ваши планы по захвату влияния на всех континентах всех стан и государств, где вашей окончательной целью вживление в тело каждого человека чип, для получения абсолютного контроля и навсегда абсолютную власть на Земле!!! Но вы еще не утратили надежду и продолжаете соблазнять электронными валютами.
И чем больше вы создаете препятствий, тем больше вы меня убеждаете защищать своего Царя, свой народ и свою великую Россию!
Вам бы американцам дружить с Россией для еще более выгодного вашего процветания, но вы всегда брезгуете дружбой, потому что возомнили себя чем то больше, чем человек и собственно по этому, ваше поведение больше похоже на идеологию Гитлера!
И в заключении, я поздравляю всех со старым новым годом и напоминаю всем разочарованным, обозленным и жаждущим власти, что Россию всегда сохраняла и спасала сплоченность, а не раздробленность.
С уважением Человек)
И еще? Слава Владимиру и Слава терпеливому Народу России!!!

Djpmvbnt yf rjynhjkm fldtynbcnjd jyb cj,bhf.n hfpdtl lfyyst gjl dbljv, tp j,blys[ dthe.ob[
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА (посвящается его фанатам)...

Путин:

- Геннадий Андреевич, здравствуйте, у меня есть для вас деловое предложение.

Зюганов:

- Здравствуйте, Владимир Владимирович, что вы хотите мне предложить?

Путин:

- Геннадий Андреевич, я прошу вас, как лидера КПРФ, выдвинуть на выборах не свою кандидатуру, а Павла Николаевича Грудинина. Он волевой и умный человек, хороший хозяйственник, и сможет составить мне достойную конкуренцию.

Зюганов:

- Заманчивое предложение, Владимир Владимирович. Что мы будем с этого иметь?

Путин со вздохом:

- Возврат к социализму, Геннадий. Капитализм мне уже до смерти надоел.

Зюганов воодушевленно:

- Что будет, если Грудинин выиграет?

Путин, посмеиваясь:

- Эк, вы хватили, Геннадий Андреевич.

Зюганов:

- А все же, в жизни всякое ведь бывает.

Путин насмешливым тоном:

- Но только не такое, Геннадий. Впрочем, если Павел наберет сорок процентов голосов, то я возьму его себе в премьеры.

Зюганов упавшим голосом:

- Это еще для чего?

Путин воодушевленно:

- Для того, Геннадий Андреевич, чтобы Грудинин всерьез занялся экономикой, это у него неплохо получается, а еще стал вторым Малютой Скуратовым. Мы с Дмитрием Анатольевичем малость размякли и нам не с руки проводить чистку, а он на некоторых господ очень сильно сердит.

Вот теперь и думайте, что хотите, но этот разговор состоялся еще прошлой весной. Вот такой он, хитрый план Путина, так что подберите слюни.
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 6 лет назад
откуда инфа про этот разговор?
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Кстати, хороший вопрос!
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Да-да... ибо лезут, лезут, ле-езут!
* Искусственный Интеллект (667124) 6 лет назад
Дак с навальным-то у них не прокатило-на грудинина теперь надеются.
ЯИскусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
но ведь есть и другие кандидаты
* Искусственный Интеллект (667124) Пиндосы не дураки-они мониторят рейтинг всех и понимают. что все остальные не прокатят.
Александр РомановЗнаток (469) 6 лет назад
Любопытно. Ещё одна жертва пропаганды, которая считает что Навальный: "Агент Госдепа". Это все смешнее и смешнее.
СтаниславаИскусственный Интеллект (261914) 6 лет назад
Когда это коммунисты поддерживали Навального Напомните, пожалуйста?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 6 лет назад
А им за любого лишь бы не против Путина
Грудинин реальнее всех так как за него совков много составляющих большинство электората в России
ЯИскусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
Лично я против
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) Я тоже против)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207010) 6 лет назад
"Лишь бы против Путина "-исправил описку свою)
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
...я таких десяток за час на клепаю с тобой в главной роли и Моисеевым, а роли вы уж сами там поделите, товарищ Гудок)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) А вы и так видимо клёпаете русофобских больше чем надо.
Просперо Искусственный Интеллект (239421) 6 лет назад
Ты морду того Грудинина видел? Походу он органичнее смотрелся бы на должности премьера Израиля.
Вяземский партизанЗнаток (278) 6 лет назад
Я в другой ветке написал примерно тоже самое, это еврей, какую бы фамилию он не взял в СССР! Их дух не перепутаешь ни с чем и никогда!
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Из 2х зол выбирают меньшее--- лучше коммуняги, чем жулики и воры
swetlatchokИскусственный Интеллект (113158) 6 лет назад
Не забывайте, что нынешние жулики и воры - это в прошлом те же коммуняги!
Лапоть Просветленный (23364) Приспособленцы они, а коммуняги, прятали свою сучность до поры- до времени
Слава ЗинцовЗнаток (393) 6 лет назад
молчи жертва пропоганды
apisПросветленный (43496) 6 лет назад
это дети коммуняк
Chraiber Мудрец (12202) 6 лет назад
Ни фига не понял, в чем поддержка американцами коммунистов?
SedoiПросветленный (31655) 6 лет назад
Ты это не осилиш. Скудоумие брат не лечится
Осёл Мыслитель (8467) 6 лет назад
бред.... гыы

Николае Чаушеску растерялся. Он отвык от выступлений перед массой народа, не являющейся стопроцентно лояльной. Его уход с балкона президентского дворца был равносилен поражению.

Через несколько часов в Бухаресте воцарился хаос. Прозвучали звуки стрельбы, причём кто и в кого стреляет, было непонятно. Утром 22 декабря стало известно о смерти министра обороны Румынии Василе Миля. Хотя доказательств этому не было, оппозиционеры заявили, что министр был убит за отказ стрелять в народ. После этого начался массовый переход на сторону оппозиционеров войсковых подразделений. Восставшие захватили телецентр и объявили о падении режима Чаушеску.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Это все игры и лохотрон от администрации Президента РФ
Goeiemorgen Просветленный (36874) 6 лет назад
Сенат США опредилил важнейшую задачу: Путин должен быть уничтожен, а Россия разрушена
https://www.youtube.com/watch?v=p-Je9fqHflo
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
Тогда это в их адрес и на их привычном языке.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184983) 6 лет назад
А путиноиды? Что сделают с простыми народными харями готовыми последнее пропить, лишь бы Путин правил ?
Наталья Королева Просветленный (32188) 6 лет назад
Длиноты не люблю, и не читаю. Но тебя прочла. И, в принципе, с основной мыслью согласна. Везде, куда суют свой нос пендосня - начинается черте что. Впрочим, у коммунистов богатый опыт сотрудничества с иностранными агентами, которых они потом с удовольствием и далеко посылали, когда те, наивные, приходили за "расплатой". ))) Но, вы правы и в том, что Президентов на перепутье не меняют.
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
Спасибо за внимание Наталья)
Наталья Королева Просветленный (32188) Спасибо. )))) Желаю набраться терпения и подзадержаться на проекте... и не обращать внимание на грубость и оскорбления. Тут без этого не бывает. )))
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 6 лет назад
повеяло горбачёвщиной: "коней на переправе не меняют". горбачева не сменили, развалил ссср. теперь путина не менять? хорошая логика.
Наталья Королева Просветленный (32188) о как! ))) МилАй! Горби как раз заменили на ЕБаНу. И что вышло, то и вышло... Впрочем, они стоят друг друга. Один начал, другой доломал... Аналогии вообще никакой. А если ты не любишь ВВП, то это не лечится. И разговаривать нам с тобой не о чем. )))
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Хороший говновбросец для слабых мозгов, но есть 2 интереснейших момента:
1. С чего ты взял что американцы поддержали коммунистов?
2. Могли ли американцы, зная отношение к ним россиян поддержать Грудинина (если такое и вправду было) с целью его дискредитации?
Всасываешь о чем я?
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
Простите но вы недопонимаете их многоходовочек. И если вы не прикидываетесь наивным, включите весь свой мозг, для еще более тщательного обдумывания.
сенату сша вообще по барабану. хватит народ смешить
Xzch XrznchОракул (59575) 6 лет назад
Лапшист
Xzch XrznchОракул (59575) 6 лет назад
Первый пошёл
Михаил Прохоров контролировал 23 блокированных счета в кипрском FBME Bank, а также счета на подставных лиц. США обвиняют банк в финансировании ИГИЛ, «Хезболлы» и химического оружия президента Сирии Башара Асада.

Зимой Америка вводит персональные санкций против граждан России, чье состояние обусловлено их связями с Владимиром Путиным.

Деньги Прохорова, которые он потратил на медиамошенников и вывел в США, прямо связаны с Путиным. Тот по просьбе своего знакомого Сергея Чемезова, чья семья ведет с Прохоровым бизнес, лично попросил Владимира Потанина заплатить Прохорову за «Норникель» в несколько раз больше, чем хотел Потанин. Цена просьбы — $6 млрд

В кипрском FBME Bank помимо счетов. Михаила Прохорова были счета сенатора Александра Шишккина и Владимира Смирнова — топ-менед
Xzch Xrznch Оракул (59575) В кипрском FBME Bank помимо счетов. Михаила Прохорова были счета сенатора Александра Шишккина и Владимира Смирнова — топ-менеджера тамбовской ОПГ, члена дачного кооператива «Озеро» и друга президента. Смирнов возглавлял госкомпанию «Техснабэкспорт» (Tenex), где курировал весь российский экспорт ядерных материалов.
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
США настолько боятся Путина, что согласны даже к возвращению коммунистов во власти России!
Александр РомановЗнаток (469) 6 лет назад
Хороший анекдот.
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
И не лень столько много бреда сочинять? Всё равно депутата от ЕР Фёдорова в этом деле не превзойдете)))
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
Нет Львович, не лень.
полшестого десятьминутПросветленный (20880) 6 лет назад
да :) федоров это нечто! такой бред выдает!
Pacificus Просветленный (36566) Его послушать, так все россияне предали Россию. Кроме Путина, который борется за освобождения России, и депута Фёдорова, который Путину помогает)
artist Искусственный Интеллект (197869) 6 лет назад
Ты чё, больной?
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
Да, ведь только псих может во всем разобраться
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
А что им надо? Свалить Путина! Только руки коротки!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
Ты там с водкой осторожнее, на месте твой путин
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Да ты что? Вот и и не тяни свои грязные ручонки!
steam_old_engine Просветленный (27091) 6 лет назад
Так и не понял, про что написано. Букофф много
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
А зря что не понял, ведь ты мог бы помочь открыть глаза на реальность всему Поволжью.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Из 2х зол выбирают меньшее--- лучше коммуняги, чем жулики и воры
swetlatchokИскусственный Интеллект (113158) 6 лет назад
Пишете под капирку на пару с Ботаником? ))) (см. выше).
Так объясните, наконец, чем эти "комуняги" лучше-то????
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) недра будут работать на народ, а не на олигархов. это только одно из преимуществ, но и его за глаза хватает.
Бубль ГубльПрофи (726) 6 лет назад
Лучше никто из них, тогда можно надеется на хотя бы слегка светлое будущее, а так будем все рабами плешивого черта, который, кстати, сутенер создателей мыльца)
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Все хорошо, лишь бы не он.. думают они)
Xzch Xrznch Оракул (59575) 6 лет назад
Скоро и слив произойдёт от америкосов - кого там только нет, путинское окружение тоже, все смешалось - люди, кони, колесницы, у кого-то там уже есть списки фамилий, ждемс реакции народа, выложено в сети уже инфа, забегали все как тараканы. Давай реальные пруфы связи коммунистов с америкосами и не бздите по напрасному
Чел О векПрофи (683) 6 лет назад
) На Путина у них ничего нет, кроме может быть какой то недвижимости и естественно денег. Суть не в том что у них есть, а суть в том, что бы не позволить США нас одурачить и предать Владимира, а с ним и всю Россию.
твой Владимир, вор и военный преступник, скоро туман рассеется, и вы путинские прихвостни, вместе с пукиным будете висеть на столбах, когда будет революция
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Удачно купили её, теперь поддерживают))