Проблема с драйверами новой видеокарты

Аllan Karatsev Знаток (407), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Тут такая проблемес. Я решил поменять свою GT 610 на старую от ASUS. Поменял. Остались драйвера. Драйвера скачал, всё без проблем. Потом смотрю, весь рабочий стол пропал. Однако через проводник вижу все приложения! Странно то, что видеокарта Asus, а пишет, что nvidia gt 240. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Я в Фоне Мудрец (15120) 6 лет назад
Обнови из диспетчера устройств, из списка уже имеющихся выбери от ASUS
Аllan KaratsevЗнаток (407) 6 лет назад
Можно по подробнее?
Я в Фоне Мудрец (15120) Мне пошагово объяснять с картинками?
Андрей Просветленный (42243) 6 лет назад
ASUS это только производитель (вендор) а карта как была nvidia так и осталась
Аllan KaratsevЗнаток (407) 6 лет назад
Проблему как решить?
Андрей Просветленный (42243) отобразить значки рабочего стола как тебе уже писали
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 6 лет назад
правая кл. на свободном месте рабочего стола.
вид -> отображать значки рабочего стола.

Asus это не название видеокарты, а производитель - высвечивается название.
Аllan KaratsevЗнаток (407) 6 лет назад
Спасибо!!!!
Аllan Karatsev Знаток (407) ПомоглоО!
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 6 лет назад
решил поменять свою GT 610---ну поменял а откуда вылезла nvidia gt 240