не могу нормально устроитса на работу, меня удивляют работодатели?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 6 лет назад
когда требуют опыт работы, высшее образование, часто свое авто, даже клиентную базу, заполнить анкету с фото и своей биографией но при этом платят гроши и заставляют работать по выходным даже... и хотят найти отличного специалиста, но мне не понятно одно: если бы я имел все эти качества то наверное искал бы лучшую работу или открыл свое дело! работодатели сами хотят что б им врали-приносили анкету с самыми лучшими фото, характеристиками, но на практике часто получаетса обратное и потом разочарование и поиск нового работника, и вопли-как тяжело найти нормального человека, более того виновет работник!!! но разве не обязанности начальства входит создать условия для работы?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 6 лет назад
Вот именно, что самое отвратительное, что не нужен им специалист даже согласный работать за их гроши, хоть с высшим образованием, хоть с опытом - не берут, если возраст не понравится или внешность... Вообще никто никому не нужен... Такая избирательность у всех... Никуда не приткнешься, везде свои сидят, чужих не пускают.
Елена КорелинаОракул (93930) 6 лет назад
не согласна с вами хороший специалист всегда найдет работу.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Да неужели? А моя мама с высшим экономическим образованием никак не может найти работу. Готова работать, ни с кем не спорить - лишь бы платили. Так не берут!
TuИскусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
не согласна -вокруг все устраиваются сами, как раз если востребованные специалисты, а не просто так "поработать где нибудь"
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) В Калининграде востребованных специалистов как собак не резанных, экономистов пруд пруди.
Остальные ответы
zombie2987 pupkin Мыслитель (9875) 6 лет назад
Дешевле тебе выдоить, нах послать и нового ишака взять.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Вот почему изобрели профсоюзы.
zombie2987 pupkinМыслитель (9875) 6 лет назад
"Профсоюзы" изобрели для отжима бабла с работодателей паразитирующими "активистами" вообще-то.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
Пересмотрите своек резюме -может, Вы не соответствуете тем позициям, на которые претендуете? Ну вот как то востребованные спецы находят работу и еще и выбирают, куда - и без машины и даже без образования, пока другие прям годами ищут что-то...
Лунная НочьИскусственный Интеллект (102177) 6 лет назад
Без образования? И "все устраиваются сами"!...Что это за востребованные специалисты?
пладимир вутинУченик (120) 6 лет назад
Какие нах уй спецы? Они все обыкновенные продавцы консультанты.
Продавец-консультант - вот их название.
Tu Искусственный Интеллект (123045) где? Вы о чем? Не нашла в посте про продавца консультанта. Впрочем и среди них также есть умеющие это делать и не умеющие.
пладимир вутин Ученик (120) 6 лет назад
Щас на одну неплохую вакансию обычно претендует несколько кандидатов, поэтому работодатели такие требовательные.
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Я могу тебе подсказать неплохой вариант заработка. Можешь пойти в такси, даже своего автомобиля не надо, на машинах компании будешь ездить. Иди в убер - http://taxist.ru