нормальный ли вес при росте 166 58 кг

а Знаток (432), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1585041) 2 года назад
В пределах нормы, показатель ИМТ, вероятнее всего, тоже нормальный. Можно не беспокоиться в принципе, поддерживать рацион правильного питания, чтобы оставаться в наиболее подходящей весовой категории. Возраст также играем немаловажную роль)

Но необходимо ориентироваться в первую очередь на соотношение мышечной и жировой массы тела, тип телосложения, возраст, а уже потом на показатели ИМТ и некоторые другие показатели/данные.
Остальные ответы
Михаил Кульман Просветленный (27080) 6 лет назад
оспадя! Андрюшка, а годков то тебе сколько? Если до 25 то нормально, а если старше то ты дрЫщь.
аЗнаток (432) 6 лет назад
норм?
Михаил Кульман Просветленный (27080) норм, ты ж ребёнок еще
Максим Гуру (2522) 6 лет назад
Дрыщ. И для 25 дрыщ. Нормально для 14 лет. Я с 170 ростом и весом 70 мечтаю набрать, ибо дрыщ. А ты и того на более десяти кг легче - и это ещё уж точно не всё гавно из себя выдавил xD
аЗнаток (432) 6 лет назад
)
Максим Гуру (2522) моё личное мнение))