


Сломался микрофон. Есть ли смысл пытаться починить по гарантии?.
USB Микрофон. Смотрите фото. Только когда силой прижимаешь питание к микро, он работает. Если просто подключить - он не чувствует питания. (фото 1)
На вторую неделю использования, я уронил микро и маленькая пластмасска, которой микрофон крепился к треноге отломалась. Ну, я купил паук, немножечко отшлифовал выступ и юзал его как профессиональный, на пауке + стойке. (фото 2) и фото 3, это маленькая пластмасска которая торчит с микрофона для закрепления на треноге. Это вообще считается как крепёжем?
Далее. В гарантии есть пункт -
"Присутствуют признаки самостоятельного ремонта (модернизации) товара, а именно такие, как отсутствие (частичное или полное) оригинального крепежа, следы самостоятельного вскрытия товара, нарушения сохранности гарантийных пломб, признаки неквалифицированного или с нарушениями требований Изготовителя обновления (замены) программного обеспечения и т. д."
Мне могут отказать по этому пункту? Или забить?
Кстати, в чём проблема у микрофона, может можно самому починить?
менять конечно не будут, а чинить сомневаюсь, сейчас вряд ли что-то вообще чинят. Но попробовать то можно, хоть позвонить туда. Не по гарантии я думаю починить можно, ну что там из описания, скорее всего замена разъема.

с какого перпуга будут чинить по гарантии то, что ты сломал, уронив???
может и автозаводам чинить по гарантии машины, у которой водители по своей вине попали в аварию?
жёлтый провод смотри если там в разъёме есть трещина то ой или в залитом умножителе или как вобщем это конденсаторный мелкофон там усё не так просто если есть знания то можно а так фиг сам
Если бюджет позволит, то купи новый, а если нет, то удачи в починке)