Kayo t2(2014) или kayo 140 classic(2017)? Можно ли на таких мотоциклах кататься по дорогам общего пользования?

Stanislav Farat Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Мотоцикл нужен для катания по деревенским дорогам, по полю и по лесу
Хотелось бы иметь место для двоих людей
Мой вес 56кг., а рост 166см.
Лучший ответ
murrrka Гуру (2760) 6 лет назад
Это же питы, про двоих забудьте. Хотя для вас и девушки меньше вас может будет и нормально, да и ехать будет хоть как-то мопед.
На доп нельзя, но если очень хочется.. с собой обязательно договор купли и права (если есть), некоторые инспекторы не осодо доё.. и отпускаю с такими наборами. Но в другом случае это штраф-стоянка и штраф. А если устраивать побег, то вариантов великое множество, от обгаженых штанов, до поломаных костей.
Остальные ответы
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Кататься можно на всем, что имеет птс и способно быть поставлено на учет.

Места для двоих там НЕТ и ни на одном подобном не предусмотрено, плюс, с ростом 166 ты на него тупо не залезешь.

Бери любой 250сс эндуро вроде Хонды хр250 или сузуки джебел
murrrkaГуру (2760) 6 лет назад
на хр250 с ростом 166? даже на 17 колесах ему туда запрыгивать придется
Мутаген Просветленный (31233) Эээ...
володя сырыгинМыслитель (7435) 6 лет назад
есть низенький эндуро Ямаха-Сероу (горный козлик) с отменной тягой на низах... лучше Хонд и Сузук в смысле тяговитости и проходимости.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
питбайк-по дорогам общего пользования нельзя
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
по лесным можно, по общего пользования- с номерным знаком, регистрацией и страховкой
Сергей Борцов Ученик (75) 6 лет назад
Сам являюсь владельцем такого, по дорогам общего пользования нельзя, а вот по лесам самое то. На второго человека места не хватит, по себе знаю)
володя сырыгин Мыслитель (7435) 6 лет назад
пересаживайся на мотоблок с тележкой-везде можно... гаишники не останавливают, считают тебя убогим!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217479) 6 лет назад
Вам что, адреналина мало
и девушку решили туда же?!
Купите нормальный мотоцикл со всеми документами
и все дела.
Вова АнтоновУченик (116) 6 лет назад
Его вес 56 кг ему с доками даже нормальный мот не продадут
Вова Антонов Ученик (116) 6 лет назад
Попробуй Irbis gs 150 или gr 250 классная подвеска на двоих и выдерживает хорошо