помогите найти фильм

mr.osh Ученик (169), закрыт 6 лет назад
суть фильма в том, что один парень (у него есть жена) развозит на лодке девушек-проституток, он как бы сутенер, и среди его девушек есть одна особенная, которой дали прозвище "фаворитка". показывается вроде как вьетнамская война что-ли и все солдаты хотели только эту фаворитку ( у нее были кудрявые волосы, чем-то эта актриса напоминает Кристи Тарлингтон и Элизабет Беркли (именно вьющиеся волосы из "Шоугелз"), точно помню, что после оргазма она всегда закуривает сигарету), дальше он сам переспал с этой фавориткой, вроде бы его жена узнала про измену, дальше сюжет не помню
Лучший ответ
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 6 лет назад
А фильм чей? Американский? или Азиатский? Может что-то ещё помнишь?
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
точно не азиатский, но сомневаюсь что американский, возможно испанский даже
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) Хм.... Вообще, люблю фильмы смотреть и потом "переваривать". Но только не банальные стрелялки и ужасы/трэшаки (этого избегаю). С вашим даже интересно стало. Но тут одна сложность! Я как-то посмотрел "Весна, лето, осень, зима и снова весна". Так понравился, что я посмотрел все фильмы этого режиссёра. А потом и другого какого-то корейца, потом третьего. И они в голове перемешались!!! Тут хуже всего, что для европейца, все восточно-азиатские (типа "китайские") лица одинаковы! Смотришь, вроде бы братья-китайцы, а потом оказывается что один из них вьетнамец, а другой лаосец или кореец. Вот я бы порекомендовал на эти фильмы обратить внимание: "Страна надежды" "Три сезона" "Рикша" Так, повспоминал, это правда совместные фильмы, азиатско-европейские. Но там проституток касается тема.
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
помогли наконец-то. нашел все-таки этот фильм!!!! Сексназ капитана пантохи называется
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) Рад за тебя Но будь добр, пожалуйста, поделись впечатлением после просмотра. Очень это важный для меня момент! Я сам не раз уже попадал в такую ситуацию. Вот какой-то фильм старый начинаешь искать, вроде нравился раньше, ну там лет 25-30 назад. Находишь, скачиваешь, смотришь и... Возникает реальное недоумение: что мне в этом фильме могло понравится? Сколько раз такое было! И не только со мной. Редчайшие фильмы проходят проверку временем. У меня таких может быть дюжина всего наберётся, а скорее даже меньше. А вот у тебя как? Пересмотрел, и что? Также нравится?
Остальные ответы
До ре ми фа соль ля си Ученик (81) 6 лет назад
Похоже где Франко играл
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
мне перелопатить все его фильмы где он играл? их 131
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
можно поподробнее?
До ре ми фа соль ля си Ученик (81) Хз. Зайди на Кинопоиск и ищи в похожих свой фильм. Набери похожие фильмы на твой.
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
ты не поверишь сколько и как только уже я не искал.. безрезультатно
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
нет, джеймс франко не играл в этом фильме. вопрос остался не решенным
sd Знаток (493) 6 лет назад
да нет если это да то конечно это не разумно нет а может да но скорее всего нет
Арина Гусева Ученик (231) 6 лет назад
а чей фильм то?
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
точно не азиатский. скорее американский
Арина Гусева Ученик (231) угу, Я подумаю и напишу!!!
Черный Властелин Мыслитель (7595) 6 лет назад
ааааа сложна
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
ха, конечно сложно, такое ощущение, что этот фильм вообще с инета снесли давным давно (((
Банькла Ученик (247) 6 лет назад
Дорожное
дорога
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
что за дорожное дорога????
Andrew / Ученик (170) 6 лет назад
колумбийский фильм. "Сексназ капитана пантохи"
Andrew /Ученик (170) 6 лет назад
точнее перу-испания. главная героиня колумбийка
mr.oshУченик (169) 6 лет назад
Ураааааааа!!!! наконец-то!!! спасибо большое!!!!
Andrew / Ученик (170) пожалуйста