Модники помогите срочно по поводу Palace

Дима Ануфриев Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
КОРОЧЕ ТЕМА ТАКАЯ ВЗЯЛ РЮКЗАК palace хочу спросить какой он оригинал есть или реплика кароче буквы l и aсоеденины бирки нету и нету резиновой надписи пэлэс на маленьком отделении
Дополнен 6 лет назад
Какой он оригинал паль или реплика
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54432) 6 лет назад
оригинальный рюкзак Палас, стоит 500 000 евро, сам себя собирает, сам ходит в походы и на себе носит его обладателя....
Дима АнуфриевУченик (86) 6 лет назад
Господи отбросыш
свобода Мудрец (14606) 6 лет назад
А где взял? где купил то есть
ф ф Знаток (426) 6 лет назад
Есть один магазин, я там лично брал по не очень высокой цене себе рюкзак месяца два назад, все очень качественно, собственного производства до сих пор ношу с удовольствием. Оставлю их контакты, если решитесь: https://sommos.ru Там работают консультанты, спросите у них, они подскажут какой лучше выбрать! Так что советую. Удачи! хорошего вам дня