Удалился ли аккаунт в перископе?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Я зашел в настройки и нажал "отключить аккаунт". Там что-то написали на инглише что-то про deactivation и рядом "подробнее". Я нажал и там вот что написало:
Deactivating your account on Periscope will ensure that your account and broadcasts are no longer public. When you deactivate your account, it will be marked for deletion. Deactivation is supported on iOS, Android, and web.

You can reactivate your account, as long as it has not been deleted.

You can deactivate your Periscope account in app by visiting Profile > Settings > Deactivate Account.
Лучший ответ
Sashok 77815 Знаток (462) 6 лет назад
Если ты не пошел на profile-settings-deactivate account то нет.
No NameМастер (1758) 6 лет назад
Там есть ток "отключить аккаунт", но не удалить
Sashok 77815 Знаток (462) Deactivate - это отключить.
Остальные ответы
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Все сохранено, сколько можно повторять...
No NameМастер (1758) 6 лет назад
6ля, и как удалить акк?
Александр Корчагин Гуру (4666) удалить акк мона... историю неть....