Майнер MinerGate не видит видеокарту

Эдуард Цепковский Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
У меня две видеокарты, одна джифорс 520 1гб, другая радеон RX560 4гб! Первую видеокарту 520уй видит майнер и процессор видит, а рх560 не видит! Как исправить и в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Илья Старков Профи (913) 7 лет назад
Скачайте более старую версию программы
Раздел Download Minergate
Вера Бирюкова Знаток (267) 7 лет назад
Проконсультируйтесь у специалистов сервисного центра L-systems, вот вам их контакты https://lsyst.ru/uslugi/remont-asic/ они занимаются ремонтом ASIC-майнеров, поэтому про них знают всё, наверняка помогут.
Роман Лавров Знаток (266) 7 лет назад
Спасибо, не знал, что у нас уже есть сервисные центры по ремонту асиков.