Информационные технологии
+1Какой недорогой кнопочный телефон посоветуете купить интернет не нужен.. фото не нужен
BQ работает как часы))))))))))))) зарядку держит больше чем айфон. только берите от 2000 тр
Nokia 3310(новый выпуск)

хорошие многофункциональные были флай. Сейчас они, как впрочем и другие производители моделейм, все прошлые чипы ( в том числе некондишен) передали на откуп халявщикам, которые лепят кто на что горазд, гуно и дерьмо, другими словами не скажешь. Только внешний вид, да и то, еле еле
Поэтому лучше купить старые кнопки на барахолке с рук. Они надежней. И батарейки смотри емкость.
Ищи обязательно с разьемом мини юсб для зарядки
Посмотри Fly TS113
Любой, все одинаковые