помогите найти песню!

Эльвина Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
я даже не знаю как описать эту песню... в общем: помню только то что в припеве есть что-то что связано со словом венеция, но песня вроде как о любви, я бы не сказала что это современная песня, но она популярная. я не помню ни слов ни мелодии ничего, только факты, возможно это дуэт мужчины и женщины
Дополнен 6 лет назад
песня называется как-то по-другому, т. е. этого слова в названии нет
Голосование за лучший ответ
EkaterinOL. Профи (543) 6 лет назад
Шансы найти эту песню малы