Влияет ли пробник на оценку настоящего экзамена ОГЭ? И какая оценка пойдёт в аттестат?

Taycan Профи (571), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430338) 7 лет назад
Пробники придуманы для того, чтобы вы могли порепетировать и оценить свои силы.
В аттестат идет среднее арифметическое между годовой и экзаменационной.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (167520) 7 лет назад
Но ведь экзаменационная оценка не по 5ти, а по 100 бальной шкале.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430338) Это на ЕГЭ 100-балльная, а в вопросе речь про 9-й класс, там обычные пятерки, двойки и иже с ними.
Остальные ответы
Анастасия Шеф Мыслитель (7736) 7 лет назад
оценка не за пробник, а за сам экзамен
TaycanПрофи (571) 7 лет назад
а куда идёт оценка из пробника?
Анастасия Шеф Мыслитель (7736) никуда, это для вас
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (430338) 7 лет назад
Кто придумал, что в аттестат ставят оценку за экзамен?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167520) 7 лет назад
Не влияет. В аттестат пойдёт та оценка, которая получена за год (итоговая). Результаты экзаменов учитываются при поступлении (за сам экзамен, а не за пробник!)
TaycanПрофи (571) 7 лет назад
Спасибо.
Почитайте нормативные документы.