Как лучше сказать: "осуществление вооруженными силами США тылового обеспечения сил самообороны" или тыловое обеспечение

Wolf86 Гуру (2654), закрыт 6 лет назад
вооруженными силами США сил самообороны". Слово "осуществление" избыточно или нет?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10633) 6 лет назад
Оба варианта звучат странно. Мой вариант: "тыловое обеспечение сил самообороны вооруженными силами США"
Wolf86Гуру (2654) 6 лет назад
Да, точно. Спасибо!
Татьяна Мудрец (10633) Рада была помочь
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Вы про Японию? Враки всё, японцы сами кого хош обеспечат.
Валентин Смирнов Знаток (428) 6 лет назад
осуществление вооруженными силами США тылового обеспечения сил самообороны-
будет правильно.