Почему в 21 веке возникли разговоры о том, были ли американцы на Луне, или все же не были? Читайте ниже еще пожалуйста

Они сегодня и не скрывают сами, что по возвращению уже многие видео, якобы о присутствие на Луне снимались в студиях Голливуда, потому, что там не было возможности у них вообще этого делать, а люди подхватили эти видео и стали раздувать разговоры о том, что их там не было. Они были там очень много раз, между прочим, просто все эти разговоры ведутся от неинформированности населения, как и тогда, так и сейчас.

Читайте http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm тут наиболее подробная и доступная для простого человека информация. А так же разбираются все теории заговора, вроде следы не те или свет не так падает.

Над лунной программой работали тысячи людей. Почему-то, никто из них не говорил, что полет на Луну фейк. А диванные эксперты рассуждают о том, в чем не принимали участия.

На луне были и сейчас бывают, высокопоставленные многих стран. Но не на консервных банках, которые нам показывают. А на НЛО, это их обычный транспорт, на Тесловской тяге.
На луне у них база управления. Земля лишь сырьевая провинция (с глупыми рабами).

А теперь прежде, чем глупо отнекиваться, скажите. А зачем так стремятся осваивать Марс? А не луну, которая в сотни раз ближе.

Просто потому, что Марс, давно осваивается (лет 150). Но нужно легализовать это дело. Прикрыв вылетом консервных банок (падающих за 100 км от старта).
А на кой осваивать луну, космический корабль (прикрытый ландшафтной покрышкой)?

Чистая информация. Но очень секретная. Поэтому никому её не разглашайте.

логотип США-"мы первые на всей планете",а дальше уже понятно для чего информация о том кто, когда, что и как сделал
некоторые религии тоже хотят быть первооткрывателями. но по сути это уже все прожёвано

Впринципе выводы можно сделать и самому... как они в те годы (еще не очень в плане техники) могли долететь до луны если.. их ракеты досих пор летают на наших двигателях производства СССР?))) В плане шоу и всяких мюзиклов амэрики нет равных))