Где найти машину DELUXO в гта 5 одиночка???

Kodkok Kodboķ Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
один ютубер выложил видео, а именно dyadyaboy, он где то достал летающую машину DELUXO в одиночке, где мне её достать? у меня лицензия в стиме купил, но там как то не нашёл в магазине эту машину... сюжет не проходил, хочу полетать пока не заработал денег в онлайне... сразу говорю не буду трейнеры устанавливать, игра мне обошлась в 2000, это дорого для меня, если забанят то это крах всей моей жизни... если никак то просто скажите, ты не найдешь её без читов... пиратку устанавливать долго т. к инет у меня 4 мбит/с...
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 6 лет назад
Нигде, достал он с помощью трейнера, вытащив из файлов игры.
Kodkok KodboķУченик (106) 6 лет назад
хорошо