Система абс опель

Паша Павлов Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Вечер добрый такой вопрос. Машьна опель астра н 2010г 1.6 бензин. При сильном торможении появляеться скрежет под педалью тормоза и загорается восклицательный знак на приборной панели, даже при обычром торможении . И я не могу понять или это срабатывает абс или пора менять тормозные диски.? ( просто у тестя церато 15го года там абс потрескивает при срабатывании)
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104967) 6 лет назад
низкий уровень жидкости, добавьте до уровня
скрежет и толчки в ногу, это АБС
при изношенных колодках знак не погаснет пока ключ не передёрните
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206421) 6 лет назад
АБС так и работает.
Колодки изношены. Проверь их и уровень жидкости
abrbabr Искусственный Интеллект (140536) 6 лет назад
Машьна это сильно.
заедь на сто, и проверь износ колодок. на разных авто АБС работает немного по разному. но треск будет. только на прем классе его не слышно, но это же и плохо.
Олег Е. Мыслитель (7097) 6 лет назад
Износ колодок тормозных. Проверяй.