Люди это в призме сделано? Как фильтр называется?

love 3719 Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Это рисунок, который дополнительно угандонили в Prisma
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 6 лет назад
По моему, у нас тут никто Призмой не пользовался, так что вряд-ли ответят... но подождите, а вдруг...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Не вдруг.
Пожалуйста.
Здесь никто не ответит. Нужно было в компьютеры, связь → де.. (сорь) МО бильная связь размещать. Но и там мало шансов - эта хрень вышла из моды. Теперь в тренде - нулевая контрастность+ краевая резкстяя! )
Зря спасибо сказали заранее! )