зачем нужны баллы и как их больше заработать?

дмитрий Б Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
баллы это времяубивание....
Остальные ответы
Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
отвечать остроумно и правильно чтоб твой ответ признали лучшим.
Владимир Лазутин Профи (514) 15 лет назад
отвечай и заробатывай, а нужны они для того чтоба задовать вопросы
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
больше отвечай на вопросы.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Баллы нужны лишь для вас самого (если нужны!) , а чтобы их больше заработать - участвуйте в опросах, голосуйте за вопросы и, конечно же, отвечайте на вопросы. Чем лучше будете отвечать - тем больше баллов у вас будет.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
"Ответы" как интеллектуальное соревнование, ему нужны счёты чтобы сравнивать, определить участников.
Очень важны первые шаги, если они правильны то, и баллы, и рейтинг, и настроение сбудутся.
Некоторые советы "Как оптимально поступить в начальном этапе на Проекте? "
http://otvet.mail.ru/question/19785920/
T_a_N_e_C_h_K_a Профи (666) 15 лет назад
Баллы что бы задавать вопросы, а что бы она увеличивались активнее участвуйте в опросах, отвечайте на вопросы