для чего в смартфонах плей фильмы ...захожу туда а там что бы смотреть нужно платить рублей 229 или 299 .. 390

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 6 лет назад
вопрос зачем платить когда можно этот фильм посмотреть бесплатно в интернете просто платя раз в месяц за интернет ...или я чего та не понимаю ?
Дополнен 6 лет назад
за один фильм
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 6 лет назад
ну, это примерно то же самое, что диск на полку для коллекции. Здесь тоже коллекция, только виртуальная.
Фильм еще хоть посмотрят, а вот в стиме видел статистику, что 75% купленных игр даже не запускают :)
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Не везде же есть доступ к халяве.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
а зачем ты платишь за просмотр в кинотеатре, как думаешь?
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
я не плачу
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) дают подсрачник и выводят из кинотеатра. ясно.