как сберечь ель?

Нина Иванова(Назарова) Ученик (144), закрыт 6 лет назад
как сберечь ель, список действий, например: не срубать ели, а вместо настоящих использовать искусственные
Лучший ответ
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (62384) 6 лет назад
для начала прекращай курить ели.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233804) 6 лет назад
и для изготовления бумаги.... и в качестве стройматериала... тоже исскуственные ели использовать?))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150998) 6 лет назад
Лес - это возобновляемый источник природных богатств. Поэтому нужно просто принять меры к его естественному возобновлению.