Реклама с Таблом на Авто Через дорогу от магазина. Законно?

Влад Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Работаю в магазине-автосервисе, большое красивой сдание. находимся на углу прям около дороги, удобный подъезд. МОжно ли через дорогу ( там не живут люди, дальше только железная дорога через метров 10) напротив автосервиса (обычно там паркуются тягачи - отдыхают) поставить автомобиль или автобус, на крыше которого будет установлен большой баннер со стрелочкой на нашу мастерскую. и написать типо "Автосервис, автоэлектрик, запчасти на иномарки". Законно ли это? или что нужно чтобы узаконить данный вид рекламы?

P.S. Автомобиль на котором будет реклама зарегистрирован и застрахован, имеет номера и на ходу, на ночь и в плохую погоду будет убираться в гараж. Пример прилагаю
Лучший ответ
Владислав Зернов Профи (731) 6 лет назад
Да, а почему нет, тем более если автомобиль твой... Если не твой, заключи договор с владельцем...
ВладУченик (194) 6 лет назад
Просто интересуюсь, не противозаконно ли это? Не облагается ли налогом? Не начнут ли присылать штрафы за что-либо?
Владислав Зернов Профи (731) Нет, живи спокойно)
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 6 лет назад
Заключаешь договор с владельцем авто и все.
ВладУченик (194) 6 лет назад
Так там и будет мое авто. И сервис тоже мой. И баннер собственными руками сделаю. Просто стоять машина будет через дорогу не на моей земле
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
да вроде законно, но меня бы раздражала такая гробина на уровне глаз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Законно, у них и разрешение на это есть!
ВладУченик (194) 6 лет назад
Какое разрешение вы имеете ввиду? Где его получить? Какое разрешение нужно для подобной рекламы?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 6 лет назад
Так у нас сейчас полно авто с теми нарисованными рекламами на автомобилях. И стоят они где хочешь.. Какой налог-то??? Стоит себе машинка только днём. Ждёт своего хозяина...
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Главное, что убрать можно быстро, если кто начнет качать права!
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
Транспортное средство должно использоваться для перевозки, реклама вторична.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
Всё таки посетите свою администрацию местную и узнайте подробно.
Могут быть тонкости
где малейшая ошибка заставит вас выбросить всё уже сделанное.
Зинаида Чихирева Ученик (113) 6 лет назад
Влад! А зачем вам громоздить что-то на автомобиль. Можно просто заказать брендирование и оклейка любого транспорта, мы заказывали на городской автобус. Маршруты у автобуса меняются и нашу рекламу практически видит весь город. Мы заказывали в фирме "Готовая буква". У нас продажи и прибыль увеличилась.