не работает чайник что может быть?

александр сороковиков Мастер (1559), закрыт 6 лет назад
не работает чайник я его разобрал, напильником почистил но перед этим мультиметром прозванил, он заработал день па работал и перестал что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Левитин Ученик (165) 6 лет назад
Если он перегревался, могло что-нибудь сгореть. Нужно посмотреть кнопку и подошву. Может там есть проблема.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
самое слабое место в электрическом чайнике это автоматический выключатель
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Может, провод перегнулся и переломился... Нам-то откуда знать не щупая?