Хотела спросить о бтс!)

Грустная **( Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Я насчёт одного вопроса, который меня очень долго мучает. Если не знаете ответ, прошу не засорять комментарий. Короче к делу. Когда у бтс, проходит концерт или какая то песня. В то время фанатки, то есть Арми начинают кричать какие то слова. Это не совпадение. Все дружно, говорят типа: исея бтс татата, не помню (корейский не знаю же). И это повторяется каждый раз. Пожалуйста, если знаете ответ скажите. Хотелось бы выучить.
Лучший ответ
Наталья Зябкина Знаток (403) 7 лет назад
Они кричат их имена и название группы в такой последовательности: Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён, BTS! В зависимости от исполняемой песни ритм речёвки меняется.
Грустная **(Ученик (86) 7 лет назад
Спасибо. Но где Чонгук!?)
Наталья Зябкина Знаток (403) Извините, упустила. Чон Чонгук после Тэхёна
Остальные ответы
lizabelee *_* Ученик (139) 6 лет назад
Они кричат: Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхен, Чон Чонгук, BTS! Это кричалка арми. Имена мемберов расположились от самого старшего, до самого младшего, но так как Намджун является лидером, то его поставили в начале