Видео плеер на андроид

sheva_ua Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Подскажите видео плеер на андроид что бы во время просмотра можно было увеличивать необходимую область экрана. Не путать с увеличением по центру
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235932) 6 лет назад
Это зависит от прошивки
Мой старенький медиаплеер, в зависимости от того какую прошивку поставишь, обладает разными полезными и очень интересными качествами. В том числе на одной из прошивок было увеличение любой зоны экрана.

Жаль что у разработчиков прошивок фантазия однобокая.

ps а на какой платформе работает плеер - это без разницы
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64643) 6 лет назад
нет таких в природе.
много хочешь.
sheva_uaЗнаток (270) 6 лет назад
Стандартный плеер на Самсунг, но я его не могу установить