Подскажите пожалуйста,какой лучше купить цифровой фотоаппарат с ф-ей видео сьёмки в пределах 200-300 долларов.
Спасибо!

*** Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я написал ЛУЧШЕ т.е. качество,надёжность,функциональность и т.д.
Дополнен 15 лет назад
Canon Ixus 950 IS стоит 380S !!!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546638) 15 лет назад
Практически все фотоаппараты имеют эту функцию. Так что выбирай на вкус и цвет.
Остальные ответы
Марго Знаток (454) 15 лет назад
самсунг L700 - хорошенький, даже поновее модель можно за эти деньги купить, и разрешение побольше будет