что это было со мной уже 2 раза просыпаюсь ночью с тревогой чувство как будто схожу с ума ...колбасит не по

Дима Майсак Мудрец (16073), на голосовании 6 лет назад
детски ..в 2 ночи .. встаю с постели иду во двор стою и меня аш трясет собаку погладил вроде отпустило чуток.. пошел в постель лег опять стало колбасить минут 15 .. были мысли даже повешаться но только мысли ) потом успокоился и уснул через час .. утром как бы и ничего не было !!!я вообще не пью не курю .. лет 10 тому назад было очень похожее ночью встаю нечего не пойму голова гудит тревога которая увеличилась в 1000000 раз стаю и офигиваю ...потом отошел и уснул а на утро все нормально )) у кого такое было ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных сильных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.