Детская школа акробатики

Alex_023 XXX Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Моему сыну 12 лет. У него есть друг и он пригласил его на занятия акробатики. Они сходили и сыну понравилось, тоже захотел записаться. Скажите пожалуйста стоит ли отдавать его на такие занятия, на сколько это даст ему пользу в его развитии? Это не опасно ?
Лучший ответ
Terro Ropo Гуру (2798) 6 лет назад
Опасно это ..есть риск шею свернуть, без легкоатлетической подготовки