Еду в ЛНР на день или два. Нужна ли там страховка на мой автомобиль с российскими номерами? Кто туда ездил в январе?

александр красовский Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
Еду в ЛНР на день или два. Нужна ли там страховка на мой автомобиль с российскими номерами? Кто туда ездил в январе?
Голосование за лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Решето - это не страховой случай ...да и кому потом платить то, жив ли ты будешь? Сперва думай что говоришь а потом уже говори