Существует ли такой сайт Безнадёга точка ру? Если существует то как писать я имею ввиду Безнадёга

Да, такой сайт сосуществует. Он постоянно находится в разработке, является как экспериментально пробный сайт проект. ОН опубликован и доступен всем в онлайн.
Находиться в разработке на платформе WiX. WiX STUDIO
Вы можете запросить или обратиться в студию чтоб вам предоставили для подробного ознакомления недавно опубликованного сайта.
В настоящее время сайт — проект обосновывается на русской платформе. HostCMS
Сайт создан фонд <<РОССИЯ ЕМФП>> на сайте ДУША БОЛИТ БЕЗНАДЁГА.RU
С уважением к вам Сергей Иванович.
seroin.cergei

Это не сайт, это страна

Дополнительный вход на сайт, на платформе WordPress
САЙТ Душа болит безнадёга.ru
платформа = Войти в WordPress.​com ( donotreply@wordpress.com )
Вход посетителям опубликованного сайта и их обслуживание производиться только для зарегистрированных на платформе=WordPres
Связаться с нами
Мы всегда рады вашим предложениям и просьбам
В настоящее время сайт — проект находиться в поиске русской платформе.
Поисковая система браузер ЯНДЕКС поиск=
САЙТ
= Душа болит безнадега | https://seroincergei.wixsite.com /website-3 САЙТ
= https://seroincergei.wixsite.com/website

С уважением к вам Сергей Иванович.
seroin.cergei

песенок наслушался?

дак то просто песенки
сказки

Иванушки вроде эту бадью поют

Письма в никуда... Почти как у классика: На деревню дедушке Константин Макарычу..