Перевести с Польского на Русский

Эдгар Синянский Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 6 лет назад
ВСТРЕЧА С ПОЛЬШЕЙ
Американские студентки Алиса и Ева много путешествуют. Они хотят познакомиться со старинными польскими городами и памятниками. Недавно девушки были в районе Жешува. Во-первых, они посетили Ланьцут. Этот небольшой городок известен своим прекрасным дворцом 17-го века. Он принадлежал известным польским семьям: Любомирских и Потоцких. Их портреты висят в «Белом коридоре». Девушки осмотрели красивые салоны, большие столовые, бальный зал и экзотические комнаты: китайскую и турецкую. Алисе понравилась мебель в стиле рококо, Ева предпочла старые картины и беломраморные скульптуры. Кроме того, девушек впечатлили некоторые гобелены и хрустальные сосуды. Алиса поинтересовалась, живет ли кто-нибудь во дворце? Откуда в библиотеке новые журналы? Для чего на столе в кабинете Альфреда Потоцкого лежат конверты и бумага? Для кого оставлены свежие цветы в столовой? С сожалением узнала она от гида, что это только музей. Затем студентки прогуливались по парку. Ева фотографировала. Девушки полюбовались старинными повозками, а затем посетили романтический замок в конце парка, где Эльжбета Любомирска любила читать сентиментальные романы и планировать устройство новых галерей и салонов. Ева отправилась навестить церковь в Лежайске и, прежде всего, услышать ее знаменитый орган. Вечером были в Ярославе и Пшемысле. Студентки восхищались архитектурой ренессансного многоквартирного дома и барочными церквями. В музее Пшемысла хранятся личные вещи Александра Фредро. Автор «Земсти» («Мести») родился поблизости, в Сурохуве. Алиса и Ева возвратились в Варшаву усталыми, но они немедленно запланировали новое путешествие в прошлое. У них так мало времени!
TianaИскусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
предпоследнее предложение-весьма вольный перевод, далековато от текста оригинала
TianaИскусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
и где Вы нашли "Сорухов", интересно...
Остальные ответы
Соц. Опросник Мастер (1542) 6 лет назад
в каком месте это польский? тут всё понятно.
Я Мудрец (17723) 6 лет назад
Тот же русско-украинский, только на латинице.
Вареник-шизофреникГуру (4741) 6 лет назад
Ты дебил обоссанный, мамаша твоя русско-усраинской была.
Я Мудрец (17723) Ты уебище, наверняка ава твое реальное фото. Иди промой свой рот от блевотины.
Коник Буяный Оракул (71560) 6 лет назад
ЗНАКОМИМСЯ С ПОЛЬШЕЙ.
американские студентки Алиция и Ева любят путешествовать. хотят узнать польские города и заповедники. недавно посетили околицы Жешува. вначале поехали в Ланцут. этот небольшой город известен своим красивым дворцом 17 века. принадлежал он славным польским семьям Любомирских и Потоцких. их портреты размещены в "Белом Коридоре".
Девушки с интересом рассматривали прекрасные салоны, огромные столовые, бальный зал, а также экзотические помещения: китайский и турецкий. Алиции очень понравилась мебель в стиле рококо. Ева отдала предпочтение старым картинам и белым мраморным барельефам. обе восхищались гобеленами и хрустальной посудой. Алиция интересовалась живет ли кто в дворце сейчас т. к. в библиотеке видела свежие журналы. в комнате Альфреда Потоцкого на столике секретере лежали конверты и бумага для писем. в столовой стояли свежие цветы. узнала у проводника что все это к сожалению только музей.
Ну и так далее в том же духе. ничего ценного. комплетнэ джиг.
john for Мастер (1777) 6 лет назад
То, что выдал переводчик. Корректировку сделаете сами.
"Американские студентки, Алиса и Ева duo podrózuja Хочет узнать старый
польские города, достопримечательности. Недавно посетил. вокруг Жешува. Сначала
отправились в Lancuta Это маленький город известен красивого дворца XVI
(xvii) века. Он принадлежал известных польских.: Любомирских
и Потоцких. Их портреты висят в Белом коридоре
Девушки с интересом смотрели красивые гостиные, большие столовые,
конференц-зал и номера экзотические: китайский и турецкий. Алисе очень понравились
это мебель в стиле рококо. Ева предпочла старые картины, и белые мраморные как будто Обе
девушки podziwiały также гобелены, хрустальные сосуды. Алиса была cieka-
ва, что во дворце кто-то живет, потому что в библиотеке она видела новое время-
писания. В комнате Альфреда Потоцкого на столе лежали конверты и бумагу
В столовой постоянный свете цветы. Узнала от гида, эти это
к сожалению, только музей.
Потом обе студентки прогуливались по парку. Ева делала фотографии. Посмотрели
тоже старые повозки и посетили замок романтический в конце парка. Там
Элизабет Lubomirska любила читать сентиментальные романы, планировать новые
галереи и салоны.
ПОСЛЕ обеда Алиса, Ева там
обманет церковь в Лежайске, а в первую
всего, услышать его знаменитые орга-
нью-йорк. Повезло. Вечером был
концерт.
в Ярославле Перемышле студентки
podziwiały ренессансные дома и
барочные церкви. в перемышльским А,
музей попали сувениров, после Aleksan-
плачет Fredrze. Автор Мести родился
в этой окрестности. Алиса и Ева возвращались
в Варшаву уставшие, но ju? в после-
течение планировали новое путешествие Мая
ведь так мало времени!"
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
"лучший ответ" нуждается в корректировке
Анна Шилкина Ученик (104) 6 лет назад
ВСТРЕЧА С ПОЛЬШЕЙ
Американские студентки Алиса и Ева много путешествуют. Они хотят познакомиться со старинными польскими городами и памятниками. Недавно девушки были в районе Жешува. Во-первых, они посетили Ланьцут. Этот небольшой городок известен своим прекрасным дворцом 17-го века. Он принадлежал известным польским семьям: Любомирских и Потоцких. Их портреты висят в «Белом коридоре». Девушки осмотрели красивые салоны, большие столовые, бальный зал и экзотические комнаты: китайскую и турецкую. Алисе понравилась мебель в стиле рококо, Ева предпочла старые картины и беломраморные скульптуры. Кроме того, девушек впечатлили некоторые гобелены и хрустальные сосуды. Алиса поинтересовалась, живет ли кто-нибудь во дворце? Откуда в библиотеке новые журналы? Для чего на столе в кабинете Альфреда Потоцкого лежат конверты и бумага? Для кого оставлены свежие цветы в столовой? С сожалением узнала она от гида, что это только музей. Затем студентки прогуливались по парку. Ева фотографировала. Девушки полюбовались старинными повозками, а затем посетили романтический замок в конце парка, где Эльжбета Любомирска любила читать сентиментальные романы и планировать устройство новых галерей и салонов. Ева отправилась навестить церковь в Лежайске и, прежде всего, услышать ее знаменитый орган. Вечером были в Ярославе и Пшемысле. Студентки восхищались архитектурой ренессансного многоквартирного дома и барочными церквями. В музее Пшемысла хранятся личные вещи Александра Фредро. Автор «Земсти» («Мести») родился поблизости, в Сурохуве. Алиса и Ева возвратились в Варшаву усталыми, но они немедленно запланировали новое путешествие в прошлое. уроааровраафыуггвррврицырцочыойггыррвыиупиыич ыврц ырйц впф ллофрврцрнвнырцр ыицыпы цыпц чпы ыпыпыппыпыппыпып