На чём, кроме кефира, можно делать фруктово-овощные смузи?

Иван Кузнецов Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Я делаю просто овоще- фруктовые смузи на воде. Иногда + молотая овсянка.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...это, если на стогой диете, но польза к/мол. продуктов, особенно детям несомненнна!
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
На любых кисломолочных продуктах.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
главным компонентом является не молоко, а фрукты и ягоды (а иногда и овощи). Вместо молока также в состав смузи часто входит натуральный йогурт, а для веганских версий обычно используется кокосовое или соевое молоко
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
На йогурте, ряженке, варенце, сметане, снежке. Раз хотите смузи с молочным. Просто можно фрукты и/или овощи прогнать через соковыжималку и сок добавить. По мне, так вкуснее будет.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..смузи зачастую готовят просто на ледяной воде....
Иван Иванов Просветленный (21686) 6 лет назад
На густой простокваше. Пользы море. Простокваша - самый полезный из кисломолочных продукт.
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) 6 лет назад
Вода, сок, любая другая кисломолочка
Elena Гуру (4283) 6 лет назад
...я и муж любим только на молоке... дочь-вегетарианка на соках.... сын на молоке, йогурте, соке, кефире, сметане... на всем что можно кушать или пить ))))
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) 6 лет назад
Смузи вообще на молочных продуктах не делаются изначально, вас обманули .
Владимир Синицын Профи (819) 6 лет назад
Очень вкусно с йогуртами натуральными без добавок, мешать с натуральными фруктами и ягодами, обязательно попробуйте! Приятного аппетита!))
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Если не для похудения, то на сливках, йогурте, сметане, мороженном. Если для похудения, то ничего добавлять не надо. Процесс быстрее пойдет.
АЛЛА Высший разум (182265) 6 лет назад
На любой кисломолочке, на йогурте,