Посоветуйте в каком банке счет открыть для ИП? движение средств скажем тысяч 300 в мес

Михаил Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
ни в каком хранить под чулком дома, как в 90 настанет кризис банк вам деньги эти не выдаст
гр@фВысший разум (362677) 6 лет назад
Глупость. Давно в банках средства на счетах ИП застрахованы АСВ - как и вгладытграждан
Евгений Михайлович Гуру (2513) они от системы рф застрахованы а это отбирание лицензии если просто обвал рубля будет рубль вам не кто не выдаст или он просто обесцениться
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158753) 6 лет назад
"Лёгкий старт" от Сбербанка. Кроме бесплатного обслуживания также бесплатно:
Перечисление на счета физических лиц до 150 тыс. руб. в месяц (только для ИП) + 3 платежки в месяц на контрагентов
+ еще написано Бухгалтерия для ИП без сотрудников (УСН 6%) тоже бесплатно, но этим пока не пользовался и не знаю, что это такое :)
Влад Колосажатель Мастер (1148) 6 лет назад
В банке "Лох согласен платить"
Evgeny M. Высший разум (931220) 6 лет назад
.

Модуль банк.
Банк Точка.

.
Евгений Костромской Ученик (163) 5 лет назад
В сбере, тиньков, псб, модуль.
Можно найти бесплатное открытие и бесплатное льготное обслуживание счета.
При это выбирайте банки, без заградительных тарифов при блокировке средств.
Лучше обратитесь к посредникам, быстро выберут и открою Вам нужный счет.
В свое время мы обращались в АБФ Груп.
Всем удачи!