При установке Samsung SSD 960 EVO 250gb в биосе виден только HDD

лариса горбанева {Артемьева} Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
При запуске ПК SSD отображается в "Мой компьютер", систему на него тоже установили, но при выборе SSD основным в биосе, отображается только HDD диск. Ноутбук MSI серии GP
Голосование за лучший ответ
Виктор Цараков Просветленный (28902) 6 лет назад
Попробуй подключить SSD в первый разьем SATA, а HDD во второй
егор Оракул (70888) 6 лет назад
попробуйте ссд на место харда поставить. у вас два разъёма? или второй вместо CDrom карман сделали?