покупал пк и возникла надобность обновки

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
надо обновить аперативку и проблема в том что первый слот который я покупал был Kingston HyperX FURY [HX421C14FB2/8] 8 ГБ, а я уже заказал вторую такую же но только Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FB/8] 8 ГБ (на конце не 2/8, а просто 2 .
подойдут ли обе плашку друг к другу ???
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 6 лет назад
где в компе решил резьбу нарезать?
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
всмысле ?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) вот это плашки и ими резьбу нарезают.... .