Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие чувства Вы испытываете читая анонс на Panasonic G9?

Y.Nine Искусственный Интеллект (176942), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
16
6
4
8
3
10
4
41
Комментарии
СоловейОракул (71218) 6 лет назад
Я не читал и сижу на олимпусе, но наверно пишут красиво...
May Cat.5Гуру (2832) 6 лет назад
Я бы, может, что-то и испытал... но у меня есть VHS-камера Панасоник, более не требуется
Hot HeartОракул (57738) 6 лет назад
Появится возможность - куплю
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Ну не знаю.... А чем он лучше G7? Который сейчас ещё, как водится, и подешевеет.
Black FlagГений (55267) 6 лет назад
Почитал.. Сначала даже обрадовался. Потом понял, что нифига нового не изобретено. Работает немного нестабильно. Видел фотки, где при iso 3200 уровень шума приемлем, а видел, где и при 1000 уже выше нормы. Неплохая попытка выдавить 22мегапикселя из микры. Но надеялся на большее, если честно. Ну что тут скажешь.. В принципе это НЕ флагманская модель. Поэтому кому-то может и заедет.
Читаю: "скоростная съемка при 20fps приводит к эффекту затвора". Что конкретно это значит так и не понял (подскажите, если кто знает), но судя по фоткам, качество страдает жутко.
Black Flag Гений (55267) Нет, все-таки это типа флагманская модель. Взяли G80 и тупо его "раздули" по скорости и разрешению. Ну и цене, конечно. И стоит то он в 2,5 раза больше, чем G85 стоил прошлым летом. Капец )) Нет, это точно должно быть недоумение, я ошибся с выбором )) PS и все-таки, если кто знает про эффект затвора, отпишитесь, плиз. Первый раз такой термин встретил.
Владимир ПыковПросветленный (48244) 6 лет назад
Подождём, почитаем отзывы владельцев и сделаем выводы.
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 6 лет назад
Желание панаса заработать бабла, сильно чувстуется. Понимает, что отстал, проебал время и прочее, и вот теперь проснулся и кинулся вдогонку. Раньше зажимал бабло на хороших разработчиков, сейчас видимо пришел кто-то молодой за недорого, прилив свежей крови и идей - ничего нового. все как у всех производителей.
Никон с кеноном тему бзк давно проебали, панас с оликом делят клиентов, фудж с тетей соней досасывают остатки...
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Дерьмо какое-то. Нафиг нужен их микро 4:3. Вес не маленький, внешне сделана под зеркалку.
В общем, ничего интересного! Лучше взять зеркалку с нормальной матрицей.
СергейИскусственный Интеллект (283416) 6 лет назад
Да пофигу, уже давно ко всем новинка отношусь с полным пофигизмом, давно нажрался тем, что есть.

Мне хватит и 18Мпикселей, 9 точек АФ, серийной 3 к/с и видео фул-HD . Больше - нахрен не надо