Помогите пожалуйста перевести немецкий текст

Александр Кобелев Ученик (121), на голосовании 6 лет назад
Der Fahrgeber (2) ist unter der Bodenplatte angebracht, und uber ein einstellbares Gestange (1) mit der Pedalerie verbunden. Der Mikroschalter des Fahrgebers wird uber den Schaltnocken bei Vorwarts-und Ruckwartsfahrt betatigt.
Am Fahrgeber sitzt ein Conduktivplastic Potentiometer (Leitplastic-Potentiometer ), das mit dem beweglichen Schaltnocken verbunden ist. Das Potentiometer besitzt eine eingebaute Ruckstellfeder,die bei ausgehangter Verbindungsstange das Potentiometer und den Schaltnocken in eine Sicherheitsstellung betatigt, bei welcher der Mikroschalter die Fahrtnchtungsschutze abschaltet.
Die Widerstandsanderung des Potentiometer wird durch die edenfalls am Fahrgeber befindliche Anpassungsschaltung in ein zur Pedalstellung proportionales Sollwertsignal umgewandelt . Am Fahrgeber selbst konnen keine Einstellungen vorgenommen warden.
Голосование за лучший ответ
chinara Просветленный (37012) 6 лет назад
Драйвер (2) установлен под нижней пластиной и соединен через регулируемый стержень (1) с педалями. Микровыключатель драйвера приводится в действие с помощью кулачка переключения передач во время движения вперед и назад.
У драйвера сидит конденсаторный потенциометр (потенциометр Leitplastic), который соединен с подвижным переключающим кулачком. Потенциометр имеет встроенную восстанавливающую пружину, которая приводит в действие потенциометр и кулачок переключения в безопасном положении при открытии соединительного стержня, в котором микровыключатель отключает устройства защиты от несанкционированного доступа.
Изменение сопротивления потенциометра преобразуется согласующей схемой, также расположенной у драйвера, в сигнал уставки, пропорциональный положению педали. У самого драйвера никакие настройки не могут быть сделаны.
Алексей Овечкин Знаток (361) 6 лет назад
Если тебе понадобилась помощь в переводе текста, то могу посоветовать тебе вот этот сервис, который тебе поможет перевести текст http://www.lantaperevod.ru/