Сходил на свидание и ничего не понял :)

Алё Пар Профи (782), закрыт 6 лет назад
Привет. Вопрос скорее больше для мужчин, но если есть ВЗРОСЛЫЕ женщины, буду рад почитать Ваш совет.

Сегодня был на свидании с девушкой, которая познакомилась со мной через сайт знакомств (кстати, самый не любимый способ. Использую как дополнение). Девушка обычная, но заинтриговала игривым взглядом и привлекательной фигурой на фото.

Встретились и девушка для своих 22 оказалась очень умненькой. Внешне такая же как и на фото (Бывали случаи, когда я реально не узнавал девушек, так как фото были специально засвечены и обработаны фотошопом). Пообщались.... И всё. Не было ни каких эмоций, не возникло ни каких желаний. Была просто беседа двух людей, грубо говоря как с другом. Но ощущения, что я всё таки симпатичен остались. Позвал в кино завтра, согласилась.

Я просто когда знакомился на улице или в спорт зале, у меня шквал эмоций был на пределе. Подходил к очень симпатичным. А тут как то не понятно. Как то сложилось, что у меня присутствует не плохая эмпатия. И мне прекрасно понятно и ясно, когда можно условно за руку взять или за задницу ущипнуть) А тут вообще ничего (ну т. е. нельзя)! И девушка какая то, то ли застенчивая не вероятно, то ли изучает. Не могу сказать, что мне уж совсем было скучно на встрече, но в конце уже зевать было охота!

У меня к сожалению какая то мания (идея фикс) видеть рядом с собой яркую и привлекательную и с таким же характером девушку. Но как показывает жизнь, этого мне сделать не удаётся. В жизни готовы отвечать взаимностью девушки с обычной внешностью (прошу простить мне это, но я как то уже писал, что мой отец обычный, а мама красавица).

Как Вы считаете, если у меня такая апатия то лучше не трогать её и не продолжать наше общение или общаться и не париться, мол там видно будет?

P.S. Я утомился и истощён одиночеством. Всё жду любовь с юношества, но она подлец всё так и не приходит. Я вижу как другие искренне любят друг друга и такое впечатление, что для меня - это какое то не доступное счастье. Взаимная любовь, это пожалуй одно из наивысших, что может произойти с человеком. Увы, не про меня.
Дополнен 6 лет назад
P.S.S. Если быть точным. То порой видишь девушку и хочешь её на 200% и даже не задумываешься. Или с первого взгляда, что нечто любви появляется. А в этом случае ни того ни другого.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27001) 6 лет назад
не путай влюбленность и любовь.

вот это, что тебя колбасит от нее это влюбленность. Это результат какой-то фигни в гормонах, и плюс неустойчивая психика, какие-то следы из детства и тд.

то есть если ты нормальный устойчивый чел, тебе это не грозит.

а любоффф это спокойное чувство. это видеть хорошее в другом, ценить его, нежность испытывать, радоваться за него.

оно и не приходит сразу.

короче просто много общайся с разными девушками и со временем (3 месяца- 5 лет) встретишь с которой ты станешь хорошим другом. а потом поймете что хотите быть вместе
Остальные ответы
МАША Мудрец (11151) 6 лет назад
Давай я к тебе приеду и скажу - можно мне ущипнуть тебя за задницу, а то скучно?))
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
Если Вы Маша, в Самаре и соответствуете фото на аве, то почему нет? =)
МАШАМудрец (11151) 6 лет назад
Фото настоящее, но к сожалению не в Самаре))
Алё Пар Профи (782) Это печально) Вы мне понравились =)
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
давай я лучше к тебе приеду)))
Алё Пар Профи (782) Да ты верно шутишь :) К незнакомому мужику в другой город? ))) Смелая девчонка =) Можешь адрес вк скинуть. Дружить будем! Или я - vk.com/alexandr_panarin Будет желание добавляйся :)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
По моему всё нормально, иди в кино и не парься. Если хочешь эмоций, позови третий раз куда нибудь, где она сможет проявить себя, предоставь ей эту возможность.
Anastasia Akhmanova Мастер (1034) 6 лет назад
Надо с другой сходить на свидание и сравнить)
pms Мыслитель (6821) 6 лет назад
Что тут обсуждать, эмоций ведь нет. На чужих долго не проедешь, сам знаешь.
Мечта Мыслитель (9399) 6 лет назад
Я как то так стала общаться, давно, лет ...много назад, от одиночества, искры не было, он меня тупо использовал, потом расстались о чем нисколько не жалею, свою любовь встретила в 28, с первого взгляда, взаимную, живём небогато но счастливо .Я бы не советовала, да понимаю, одиночество угнетает, сама через это прошла, может подождёшь ещё?
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
как жена самый самолёт
предложи ей замужество)
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Так может у вас было деловое свидание, а не романтическое?
Уточнять же надо
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Странные размышления. Она, что должна с первого раза на шею вешаться и в койку прыгать? Нормальная девушка, вела себя достойно, очевидно хочет встречаться с нормальным парнем.
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
Здравствуйте. Зачем такие крайности? Лёгкого флирта для первой встречи за глаза.
Butterfly ???? Ученик (128) 6 лет назад
У меня к вам вопрос? вам сколько лет? Дело в том что я такая же как и эта девушка. Мне тоже 22.Вы словно описали меня. Просто она по сути пассивна и ей нужен сильный чрезмерно активный. за которым она пойдёт как овечка. Если вы лидер и любите сами все организовывать и тянуть на себе, то она подойдёт вам. Она может быть молчаливо красивая. А если вам нужны яркие которые сами активны, то не ваше.
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
В России 10ки миллионов девушек вашего возраста, из них как минимум несколько сотен тысяч с похожими чертами характера) Я не думаю, что Ваши общие черты с ней оригинальны, такое может встречаться.

Мне 30 лет. Я хочу Вам написать вот что: Прекрасно вижу, что девушка хорошая и умная. Речь идёт о том, что она была не желанна при встрече. И отчасти такое чувство от её апатии.
Butterfly ???? Ученик (128) А я вам и говорю нежеланна была из за того что темперамент не совпал, значит вам нужна ярче, а вы пассивнее.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Меньше думайте, идите в кино. Поздно заднюю включать. И почитайте про эмпатию. Термин применили не в тему.
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
Доброй ночи.

Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека.

Разве я не правильно его вставил? Я почувствовал лёгкую апатию от неё.
++++++++Оракул (93701) 6 лет назад
В данном случае Вы почувствовали недозволенность нарушить личное пространство, взять за руку, ущипнуть за попу.) Это не эмпатия). Доброе утро и хороших выходных!)
Алё Пар Профи (782) Благодарю и Вам того же =)
Тетя Люда Всех Научит Профи (961) 6 лет назад
Любовь не ищут, она всегда сама находит и приходит нежданно, негаданно. Любишь блондинок - скорее всего встретишь брюнетку и наоборот. Любишь ярких - значит встретишь простую. Но запомни парень, что за простой внешностью порой скрывается небывалая красота и счастье. А за красивым напыженным личиком лишь мираж и опилки в голове.

Обычно искра возникает сразу. Но бывали случаи когда люди друг друга не замечали даже, а потом влюблялись.

И все же мне что то подсказывает что вы с ней очень разные люди.

Но встретишь ты свое счастье там где и не подумаешь никогда. И вовсе не ту картинку что в голове. Счастье оно всегда другое и неожиданное.

Одна моя своячница рыжих терпеть не могла всю жизнь и плевалась на них. И что вы думаете? У нее рыжий муж, с которым она уже на пенсии и 6 рыжих детей с его физиономией.) Любовь зла. ;-)
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
пока практически будь с любой, а любовь красивой оставь
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
А как практически уйти потом, что бы боль не причинить?
Екатерина Нестерова Знаток (413) 6 лет назад
Честно. Как-то не совсем понятно ты все расписал. Но если не чувствуешь симпатии, лучше разойтись.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Просто, все хотят яркую, чтоб попонтоваться и доказать себе, какой ты крутой!)
Поэтому, скромные, неприметные вас не привлекают.. понты же важнее!!
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
Нет это не понты. Я просто не испытываю ни каких желаний. Самому досадно. Внешне - я серая мышь, а женственная яркость - что бы размыть серость и добавить красок.
Алиса Анисимова Мастер (2380) Аа.. Это чтобы компенсировать свои недостатки??
Лев ИвановПрофи (825) 6 лет назад
Ну, да, а сама - яркая ты, Алисулёна! Я когда молодой был - таких как ты очень любил, и - почти сразу же тащил в постель. И, ты наверное не поверишь- но почти все соглашались. Ты - сексапильная, вот. Не яркая, а сексапильная! А я сейчас (мне 57 уже) - обычный мужик в лосинах (см. мою аву)
Алиса Анисимова Мастер (2380) Нет. Это не моя фотография, а фото моей любимой актрисы)) Ходченковой..
futctmanka Оракул (51895) 6 лет назад
тоже так же бывает у меня
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
И? :) Как вопрос решаете?
futctmanka Оракул (51895) ну я не сразу в кровать тащу, если вижу что девушка не гулящая а нормальная
A.N.Onime Просветленный (31991) 6 лет назад
Не стоит заморачиваться