Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос про одиноких людей, тех которым не посчастливилось встретить свою любовь вам их не жалко?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 129 чел
Варианты ответов
97
32
Комментарии
ВаселисаУченик (81) 6 лет назад
Если они этого сами хотели встретить свою любовт то уж это их выбор, а если хотели и не нашли то да жалко
Russo TuristoПросветленный (34794) 6 лет назад
возможно у них иные занятия, которые нам далеки душой и умом
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (435893) 6 лет назад
ОНИ ОДИНОКИ НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ИМ НЕ ПОВЕЗЛО, А ОТ ТОГО, ЧТО ОНИ ЭГОИСТИЧНЫ И ЧТО БЫ НЕ ПОКОЛЕБАТЬ СВОЁ ЭГО ВСЯЧЕСКИ ДИСТАНЦИРОВАЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЁРОВ.
unreal Оракул (54780) Потенциальных партнеров не существует, бывает только крово смешение
Александр МакиавеллиПросветленный (24107) 6 лет назад
Вижу своей задачей защиту биополя от магических атак противников, а не перепих с бабой-жабой и рождение ребенка.

Это общемировая тенденция- чтобы уменьшить рождаемость.
unreal Оракул (54780) От уменьшение количество многоножек, миру хуже не станет, пусть кошки плодяться и собачки)
unrealОракул (54780) 6 лет назад
Нет
phil bozemanМастер (1651) 6 лет назад
Можете меня пожалеть, мне 28, никогда не было любви и отношений. Чувствую нутром что ничего уже не будет, так как сильно привык к одиночеству. Я бы не сказал что это плохо, наоборот уникальная жизнь, не тратишь часть своей жизни, время и ресурсы в погоне за пиздой.
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Не жалко, но потому, что не каждому человеку требуется другой человек. А жалко мне тех, кто создаёт семьи с теми, с кем не чувствует себя счастливым.
+++
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 6 лет назад
Все равно к кому то хоть кто то да проявляет симпатию
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 6 лет назад
А если уж бегут знать жалко будет уже их любовь или такого же искать или такую же а ведь может не захотеть)
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 6 лет назад
Лучше хочет
Алиса ФеуМудрец (11969) 6 лет назад
мне посчастливилось встретить любовь.... но теперь я просто "кайфую" от одиночества....)))
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 6 лет назад
мне 30 и нет никого умру один. После 40 буду бухать начинать
Ну, даёте. В 30 можно выбрать кого хочешь и сделать это уже " по уму".
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307534) 6 лет назад
мне очень жаль, что у меня украли мои возможности найти любимого человека
я бы искала, если бы кто то меня не обманывал-очень ответсвенная просто флегматичная
Смотрите выше коммент, может, стоит написать в личку.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Одинткие как раз встретили свою любовь. До сих пор мучаются
Михаил ЧирковМыслитель (6048) 6 лет назад
мне аж 2 раза посчастливилось любить но как то в тоге один в 34 и на долго
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138136) 6 лет назад
наверное бывает и такое
Diana KawaiiМастер (1144) 6 лет назад
да, мне жалко одиноких людей я не знаю буду ли я тож одинока когда выросту
Алла ДубининаПросветленный (24122) 6 лет назад
У одиночества характер крут. Но есть и такие которые им наслаждаются. Самодостаточные так сказать...
если б работа была 30 тысяч одиночество бы увеличилось а не уменьшилось либо необитаемый остров с необходимыми припасами и бнез угроз к жизни зато не приходилось бы выслушивать чушь глупость невоспитанность и злобу и ненависть что однако совсем не радует а просто угнетает даже жалости к себе нет как разачарование