Какая это статья? Полицейский по телефону заявляет о секретном задании правительства Карелии по изъятию деток.

Логинов Михаил Рудольфович Профи (569), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
11 Мастер (2234) 6 лет назад
Раскрытие гос. тайны, УК РФ - гугли.
Логинов Михаил РудольфовичПрофи (569) 6 лет назад
Прикольно! Спасибо за мысль! Мне-то уже некуда деваться; -зато напишу такую заяву в прокуратуру, а копию скину в ютуб и ещё прокурора запишу, как он этому удивляется. Здоровья!
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175134) 6 лет назад
Какая статья тебе нужна?
Это бред сивой кобылы и детский развод.
Просто хохма и не более того...
Логинов Михаил РудольфовичПрофи (569) 6 лет назад
Тем не менее уже семь месяцев семья на куски разорвана по общагам и нелегальным квартирам. У меня сейчас два ребёнка на острове живут.
Вот послушай, пожалуйста, какие суки в опеке в карелии есть.
Это она проболталась даже не скрывая.
Спасибо!
https://cloud.mail.ru/public/EJU8/y3QXaVNYm
OwlИскусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
Ю, ВА, как Вам из МУЖСКИХ уст словечко "ДЕТОК"?
А еще обижается при подозрении в нетрадиционной для России ориентации... Нет, чтобы спросить, что следует сделать - он, как БАБА, сплетни разводит, дескать - поплачьте вместе с ним сиропными слезками...
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175134) Отвратительное слово