Как наказать обманщика ипшника

gera budazhapov Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ERT ERTTYUI Ученик (109) 6 лет назад
полиция вам в помощь
gera budazhapovУченик (126) 6 лет назад
Какая полиция?! Паяльник в п....
Отец русской демократии Мыслитель (7949) 6 лет назад
Подробнее опишите ситуацию, и поможем советом. А так не понятно за что вы хотите сделать зло человеку.
gera budazhapovУченик (126) 6 лет назад
Отопление делали в торг. центре. 5000кв. м + ИТП дал денег копейки за 3 месяца не мне одному нас трое сварщиков. итп стоит по материалу 1 000 000 р. говорит я работаю по перечислению пока не скинули денег. 12 .01 18 скинут расчитаю. 13 звоню а он уехал из страны на отдых 26 будет .расстрелял бы его было чем
Отец русской демократии Мыслитель (7949) Договор на выполнение работ был заключен? Или на словах? Есои договор был, то подписал ли он акт выполненных работ? Если подписал, берите эти документы и идите исковое заявление в суд пишите. Выплатит и за работу, и за задержку оплаты, и за моральный вред.
Просветленный (39039) 6 лет назад
Насколько хватит совести и ума)