Добрый день, помогите растолковать сон мне,

БакытБек Ученик (189), закрыт 6 лет назад
приснилось что я пришел на озеро (озеро было очень чистое и прозрачное) и у рыбака покупаю рыбу свежую прямо с сетей еще живая вытаскивал с озеро (из 5 и 6 кажется 3 или 2), у рыбака в сети была рыба двух видо одна Сига одно мне не известная с большими плавниками, но я купил все сиги и ушел.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 6 лет назад
Сон к хорошей прибыли!
Может и к беременности Вашей женщины
БакытБекУченик (189) 6 лет назад
Извините как с Вами можно связаться или написать Вам письмо
Остальные ответы
Неонила Полякова Просветленный (21911) 6 лет назад
либо станете отцом нескольких ребятишек, либо получите большую прибыль.