Вопрос про сайт "одноклассники" ВН Добавленное видео из ленты к себе ГДЕ можно найти???

Mcd9 Мудрец (11216), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46041) 6 лет назад
На имя фамилию свою нажать, в вашей ленте будет запись с добавленным видео, так же оно будет в меню "видео"
Mcd9Мудрец (11216) 6 лет назад
Александр, спасибо. Видать удалили.
Tikhomirov Просветленный (46041) Если удалят админы, то так и будет написано: "удалено по причине...", заметка останется. Бывает такое, когда случайно нажимаешь дважды, видео добавляется и удаляется тут же. Или из-за перебоев в сети, добавили, показано, что видео, музыка, посты добавлены, а на деле не добавляется.
юрий суховЗнаток (458) 3 года назад
Ответ неверный. Вы речь ведете про видео, которое вы сами загрузили. А вопрос стоит иначе. Где видео с ленты событий, которое мы сохраняем, нажав крестик!
юрий сухов Знаток (458) 3 года назад
В ОК зайдите в "Видео", далее "Мое Видео" (если сразу в него не зашли), там ищите "Отложенное видео". Как найдете, будет у вас счастье!
НезнайкаПрофи (585) 1 год назад
Спасибо.
Леонид Бобровский Ученик (154) 1 год назад
Вопрос был задан о переносе видео из "Отложенного видео" в "Моё видео".
Анатолий НасеняУченик (137) 2 недели назад
Сейчас 2024 год и при заходе в "Мои видео" больше не появляется "Отложенное видео",хотя ранее все появлялось и теперь не могу открыть ни одно отложенное видео.